Николай Сорокин

Я вдовец.Надо бы подругу. Но вот как определить характер визуально?

Ответы
Валентина Рязанова

Говорят , человека узнать надо, пуд соли с ним съесть, а Вы визуально. Удачи Вам. Долго не тяните , за 70 лет уже не так успешным будет поиск, будут соискательницы наследства. 💐

Николай Сорокин

Не буду тянуть. А соль(солёное) я люблю

Валентина Рязанова

Сладкое не ем, а солёное дороже сладкого - рыба, икра , колбасы.

Николай Сорокин

Письмо деду Морозу:-Дедушка Мороз-я не люблю сладкого.Вышли мне ящик полусладкого...😊

Галина Белявская

можно и виртуально..задайте парочку вопросов о семейной жизни.Если ответит с юмором, все в порядке с характером😀

Николай Сорокин

Хмм-как всё сложно и запутанно

Галина Белявская

ну, если начнет очень серьезно показывать, какая она хозяйка хорошая и заботливая и ныть как ей в жизни не повезло...зачем Вам такая.Нормальная ответит:,,Я готова, у меня характер идеальный, пять раз замужем была, и все по любви,,😀или типа такого

Николай Сорокин

Если так напишет то я заикаться начну...😗

Галина Белявская

а чего...честная...веселая, опыт есть и семейной жизни, и общения с мужчинами, и умения вести хозяйство..И любить умеет...Да просто идеальная жена😀

Наталья Попова

Брюнеток не выбирайте . Они злые. Выбирайте седых.

Ве
Веневра)

Прочитайте характеры знаков зөдиака

Николай Сорокин

мудрено да и не всегда совпадает

Ве
Веневра)

Основа та же

Ал
Алик

Не попробуешь, не узнаешь...!!! 😁

Николай Сорокин

Во блин-самый дельный совет...😄

Ал
Алик

А так во всем почти...

Ве
Веста

По манере разговора может)))

Николай Сорокин

спасибо

Я Это Екатерина

А рядом с вами... в реале?

Я Это Екатерина

Николаю Кузмичеву: А вы на Санчо Панса тоже, ну никак. тогда зачем мне сопровождение?🙂

Николай Кузьмичёв

я вас не сопровождаю.

Николай Сорокин

Ну а я-то гожусь?

Я Это Екатерина

Я вот вас и спросила, Николай Сорокин: рядом что, в реале, визуально никого нет?

Ольга

пообщайтесь.

Николай Сорокин

не знаю-получится ли...