Lyubov B.

Как думаете,🖼 сколько лет человеку задавшему вот такой вопрос?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Агафья Лыкова живет в тайге и никогда не видела эти предметы. И если еще какой0либо Маугли из Африки, например из племени бушменов, догонов и прочих тоже не видели этих предметов, то увидав, они просто не поймут - что это и зачем? Ведь в саванне или в тайге эти вещи просто не нужны! Там они - полная глупость, маразм!
Посмотрите комедию "Боги, наверное, сошли с ума" (1980) - там как раз рассказана и показана такая история! ))🖼

Lyubov B.

🤣🤷‍♀️

Va
Varenich

Да, занимательный фильм. Бутылочка из-под кока-колы стала разладом в племени. Пришлось снести её на край земли 🙂 ... Ещё про носорогов узнал интересное....

Lyubov B.

🤔❓

Aleksandr Tarnovsky

Тов. Varenich, а продолжение кина посмотреть не хотите? Там тоже много интересного!
"Боги, наверное, сошли с ума - 2" (1988)
🖼

Va
Varenich

Возможно видел... Посмотрю 🙂 Спасибо...

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Малина Вареньевна

Джо́зеф Робине́тт Ба́йден-мла́дший — американский государственный и политический деятель, член Демократической партии. Действующий 46-й президент США с 20 января 2021 года, 47-й вице-президент США. Человек года по версии журнала Time совместно с Камалой Харрис. Википедия
Дата и место рождения: 20 ноября 1942 г. (возраст 80 лет), Скрантон, Пенсильвания, США

Евгений Бриг-Снежин

уф.... и мой ДР 20 ноября!?

Малина Вареньевна

И тоже 80??!))

Евгений Бриг-Снежин

нет ... меньше

Малина Вареньевна

я так и подумала))

Григорий Карпенко

Унисон - это фамилия. Хотя и Biden то же фамилия (Bide=биде=унитаз). АНЕКДОТ! Приходит еврей в магазин и говорит продавцу: Мне нужен Ватман. == Что? == Ну Ватман для Кульмана. == Что-что?== Ну я Дизайнер. == Да по роже вижу, что не Иванов!?

Lyubov B.

А еврей при чем?

Григорий Карпенко

ПРИТОМ! "Если в кране нет воды, воду выпили жиды. Евреи, евреи, кругом одни евреи".

Lyubov B.

Ежели так, то ..да

Григорий Карпенко

Так принято на Западе. Например: Мендельсон - это сын Менделе, памятник в Лейпциге, музычка в ЗАГСе. По аналогии Унисон - это сын Унитаза (Bide). По паспорту Biden.

Lyubov B.

Спасибо... Разложил по полочкам

Lyubov B.

🍫 м-да

Я-За Тобой

тея удивляет?
не удивляйся...тут и по старше люди есть которые умом не блещет ...

поведение на низком уровне подобно умственно отсталым и это люди которые считают при этом себя нормальными и полноценными)))

Lyubov B.

Они так считают.... ☝️😏....

Not A Gift

Я видела этот вопрос, но не посчитала разумным что-то писать...просто чел решил пошутить, считая что удачно. К тому же здесь полно таких, если выставлять их вопросы напоказ...ни к чему это, просто пройти мимо

Lyubov B.

Прохожу мимо вашего ответа..

Чио-Чио-Сан

Если каждый такой глупый нелепый вопрос чей-то предлагать публике, нам общаться не о чём будет. Не обращать внимания, есть стрелк "пропустить"

Lyubov B.

Да уж..

Ча
Чака

человек взрослый... просто у него чувство юмора на высшем уровне... а вообще когда два человека садятся на один унитаз - унисон возможен))

Аг
Агатушка

Точно Чака сказала)))сесть на унитаз в унисон

Lyubov B.

Чувство юмора тончайшее☝️на мне дано понять..

Аг
Агатушка

🤭

До Элвиса Не Было Ничего

Да хоть 18... Есть сайт - скачай придурок вопросы если сам придурок... Они там чоть что то копируют.. Причем постоянно.. То один то другой

Lyubov B.

Возможно...

Барон Де Гофмансталь

Я думаю просто человек веселый в отличие от Вас. С таким приятно находиться в обществе, а вот с Вами подобными - не дай Бог!)))

Lyubov B.

В чем же его ,, веселость"?...

Сергей Ахмаров

Сложно сказать. Но смешно! Может даже есть ответ к этой задачке. И ответ этот возможно скрыт не в смысловом значении слов.

Lyubov B.

Да и вопрос уже удален🤷‍♀️☹️

Валерий Рудаков

человек просто не знает что такое унисон-ОН видимо подумал что ЭТО Звук который издаёт УНИТАЗ)) таких тут МНОГО

Lyubov B.

Скорее да, чем нет. 🤣🥴

Валерий Рудаков

Точно точно

Lyubov B.

🤷‍♀️

Се
Семён

А аксакал от саксаула? А саксофон от таксофона? А пионер от пианино?

Рыжая Я

Я не знаю, сколько ему лет, но вопрос действительно убийственный🤣🤣🤣🤣🤣

Lyubov B.

Ага

Алекс Венцель

Вопрос социально незрелого человека, а это может быть в любом возрасте...

Lyubov B.

Думаю, да

Кот Кот

31..это когда принц багатый ненайден поэтому весь окружающий мир..
Гавно..

Lyubov B.

😜☹️

Татьяна Тышкевич

Скорее всего это или сидевший, или сидящий. Пересекались с ним. 🤷‍♀️

Lyubov B.

Возможно

Галина Ратицина

Сложно ответить, либо ребенок, либо человек впавший в детство. 🤷‍♀️

Lyubov B.

Ну да

Алексей О.

А зачем выставлять на всеобщее обсуждение чужие вопросы или ответы?

Lyubov B.

Удивляют людей такие вопросы.... Тупые, глупые , необдуманные... Даже не смешные... Кстати, этот вопрос удален... 🤷‍♀️

Алексей О.

Какой бы он не был...Для Вас он тупой,для кого то смешной и т.п.Его видят и без Вас,и у каждого своё мнение.

Lyubov B.

Вот я это мнение и услышала.. Прочитала. Всего лишь... 🤷‍♀️

Алексей О.

🙂

Ев
Ева

кстати, а правильный ответ какой, не подскажите? 🤣🤣🤣🤣🤣

Lyubov B.

ПодскажЕм... Попозже.

Татьяна

Сколько лет тому, кто решил вот таким образом обсуждать ?

Lyubov B.

На то она и обсуждайка...