Южный Урал

🖼 как вам такой дизайн?

Ответы
Марина Матвиенко

Сама идея - интересная, но с недороботкой, слишком грамоздко. А обои и цветы на подоконнике, совсем ужасны.

Владимир Михалыч

Класс! Только в окно еще бы картинку вместо поля - море с кораблем вдали вставить... совсем шик будет😌

Надежда Тихонова

Классно.Но непонятно,как же шкафчики то встали или стены дома очень тонкие?

Соколова🇷🇺

а это хорошая идея.. сфоткала ... надо предложить мужу сделать так на даче.

Телефонист Вася.а

Дизайн неплохой,но ,что это- кухонные шкафы?Тогда не функционально.

Людмила Кржисецкая

зять сделал, с глубиной шкафов 45 см. В комнате стало темновато.

ОК
Ольга Клепикова

Мне неее, не кайф... Я люблю окна свободными с хорошими шторами

Natali Ник.

??? а мойка, плита где? если напротив, то неудобно по ящикам...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Красота! Особенно в условиях малогабаритных квартир.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Батарея закрыта , и зимой от окна будет холодно

Колючка-Это Я)))

экономия площади для малогабаритки

Лола Абдувалиева

Наверно мало мест, но идея 👌

Ольга

Неплохо смотрится.

Светлана Бульская

Очень даже хорошо)

Алевтина Немерова

👍 👏 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Илея мне нравится

Лариса

Окно редко моют...

Света Дмитренко

камера хранения

Bc
Bcyjdfz

Мне не нравится

Елена Дробчак

мне нравится