Св
Светлана

Женщина, как волчица - всю жизнь ищет "своего" среди мужчин?

Ответы
Alisa Warshavsky

Наверное, поэтому 99,9% не находят! Доказано, если мы ИЩЕМ, это состояние и найти невозможно!...

Св
Светлана

Действует Закон подлости. и планета под управлением Злого.

Alisa Warshavsky

Планета- тюрьма! И нет возможности освободиться! Сюда ссылают неугодных, навсегда...

Св
Светлана

Значит мы снова здесь родимся?

Alisa Warshavsky

Да и обязательно!...

Да
Давид

А я думал у волков один доминант самец и стая самок ..

Вадим Иванов

и съедает, когда находит...

Alex О

Находит и опять ищет…🤭

Св
Светлана

Да и так всю жизнь, потому что нет подходящего и идеального для нее.

Alex О

Селяви!!!

Лариса

Всю жизнь не получится.

Св
Светлана

Почему?

Лариса

Лет в 70 они нафиг нужны?

Св
Светлана

Да, но моя бабушка искала мужика до смерти до 82 лет и находила и замуж выходила, правда не официально.

Лариса

В нашем роду искать не принято. Принято выбирать из претендентов. Ни разу никто не ошибся.

Робот Вертер

Каждой своё

Nikola Mahkov

-ой--

Света Дмитренко

☃️

Александр Чайка

да

Максим Jw

...