Ольга Бахиркина

Есть-ли оно в жизни - правильное решение?

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Ольга Бахиркина

Благодарна вам за доброе,спасибо!😊👋

Синигами

какие человек не принимал бы решения это будут всего лишь его решения ваше решения ничего не изменят ... каждый получит то что выпросил у Бога ... а Господь он справедлив ..хотя пути его неисповедимы ..... ......................................................................................

Нина Климович

Каждое решение правильное, только узнаешь это позже. Потому что в любом случае получаешь опыт. И заодно проходишь свой- необходимый в данный момент путь к прозрению, совершенству, пониманию и прочим ценностям.

Ирина

если после принятого решения всё складывается так как вы и хотели, значит решение правильное))

Николай Костров

да есть могу обосновать !! с похмелья голова болит решили апахмелится - Правильное решение !!!

Чирков Владимир

есть и это выбор который можете сделать на данный миг только вы сами, а не кто нибудь за вас!

Io
Ioan

1/заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Ирина Долженко

Единственно правильных, обычно нет. Есть возможность из 2 зол выбрать меньшее....

Кот Колбасоход

есть правильное на данный момент. но оно не всегда верное и не всегда разумное

Шамиль Гарифуллин

Всегда есть,просто мы иногда пропускаем мимо себя,а потом задумываемся)))

Михаил Зарипов

Есть. Но найти его очень трудно. И советы здесь не помогают, а мешают.

Элли

Да. Когда от своего решения не тспытываешь дискомфорта и сомнения.

Олег Мужанов

Каждый совершает поступки, но не для всех они будут правильными.

Олег Мужанов

Главное чтобы тебе самому не было стыдно за свои поступки

Мила Губанова

если не приносит горя тебе и окружающим то и есть правильное

Мила Губанова

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 с наступающим 8 марта

Ольга Бахиркина

Взаимно от всей души!!!😊👋

Вадим Ерошкин

Все решения,приводящие к желаемому результату- правильные.

Алексей Литвинов

Оно чаще правильное..... Душа отрабатывает задание....))))

Галина Рябоконь

Есть. Особеннотогда. когда от него не ждешь выгоды

Ольга Бахиркина

достойный ответ,Галя.молодца!🌹

Марина Шаталова

есть правильный выход............. а это тоже решение

Гадский Папа

есть но об этом узнаём потом когда уже поздно

Сергей Притула

Есть!Правильное решение не может не есть!!!