На
Надежда

Держать вилку в левой, а нож в правой - яано придумал левша?

Ответы
Юрий Бббббб....в

Нет, правша! Нож, самый занятый прибор, имеет две функции, одна из которых - разрезать пищу на мелкие кусочки, а вторая - помогать класть еду на вилку. Поэтому нож принято держать в правой, более развитой у правши руке.

Андрей Борисович

отъявленный правша - мне удобнее наоборот потому что я режу левой рукой

Тамара Зимина

Если Вы правша - попробуйте отрезать кусок мяса левой рукой.

На
Надежда

Легко

Тамара Зимина

Тогда в чём проблема есть левой?

На
Надежда

А вот сложкой беда😂

Тамара Зимина

Так ложку в левой и не держат вроде

На
Надежда

Вилка больно колется

Тамара Зимина

Вот ведь незадача!

Эй
Эйпи

Это точно, пробовал обратный порядок, намного удобнее

Эй
Эйпи

А вообще, я не люблю выебываться 😅

Се
Сергей

А смартфон тогда в какой?

На
Надежда

перед собой

Се
Сергей

Ок

Ку
Кукулькан

Явно не голодный

Владимир Март

Та же фигня!😁