Светлана Ли

Игнор - это же тоже внимание, только молчаливое, а иногда и очень непростое?

Ответы
Ав
Автор

Да, очень мучительно делать вид, что тебе пофигу...а эта тварь аж головой трясет, как ей хочется оскорбить...но нужен повод..И поводом становится какой то бредовый наезд

Светлана Ли

Эт Вы о ком так?

Ав
Автор

это я о той, кто измывается, а ты ничего сделать не можешь

Serij

Игнор? Это простое понимание что человек не нужен и не важен, надоевлив как муха, и слушать его просто не желаешь.

Татьяна Владимирская

иногда игнор это когда нет ни сил, ни желания чота там говорить. но ваще игнор от лени у меня чаще)

Бе
Бездельница

Это школа .Человек должен понять ошибки и исправить свою никчемную жизнь 😅

Sekach Dev

Не очень Вас понимаю... Включаю игнор, если решил с кем то попрощаться...))

Ир

Если игнор- полбеды.. а если пофик от слова совсем- беда бедовая..

Na
Natali

Игнор не может быть вниманием. Это полное отсутствие внимания.

Асланбек Каримов

Даа, человеку не нравится когда другой или другая его игнорит

Светлана Ли

Нравится или нет, просто акцентировать и жить дальше

Асланбек Каримов

Ну вот например, вам не понравиться же если вас будут игнорить читая ваше сообщ

Светлана Ли

Я уважаю любое решение. Значит тому и быть: это моё сообщение будет последним

Владимир Забродин

ЭТО ТАК. Я ВОТ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ СКОРО БУДУ ТЕБЯ ИГНОРИТЬ

Светлана Ли

Зачем так долго готовиться?

Eduard Mielke

Точно, давлю на " Пропустить" и киваю головой.😆😅😂

Светлана Ли

Это на мой дивный замечательный вопрос?

Eduard Mielke

К стати, на твои вопросы почти всегда отвечаю.😁

Светлана Ли

Спасибо (кланяется в пояс)

Eduard Mielke

Поклон принят.😆😅😂👌🌹🍫

Ма
Малый.

агась просто иногда слов нет и хочется потом 👍

Ма
Малый.

я к стати писал в тех потдержку на счет этого вопроса , чтоб отдельно сделать кнопку ни пропустил, а откладываю -ни ответили🤭

Светлана Ли

Проигнорировали?

Ма
Малый.

да мой интерес все же иногда, хочется ни спешить с ответом ,🤭

Светлана Ли

Вот да, недоработка

Ма
Малый.

может вы попробуете и если нас будет много то сделают там же к стати и написано помогите советом в улучшении🤔

Светлана Ли

Попробую

Елена Жданова

Игнор-это скорее протест против чего-либо...

Светлана Ли

Именно

Константин

Японцы провели такой опыт. Поставили две банки рядом. Насыпали на треть риса в банки и залили водой. В течении недели, один сотрудник, заходил в комнату утром. И одну банку ругал и материл. А вторую банку только хвалил и говорил добрые слова. Банки стояли рядом. Они этот эксперимент проделывали несколько раз. И всегда в банке которую ругали, рис плесневел. А в банке которую хвалили рис прорастал очень хорошо.

Елена Жданова

Доброе слово и кошке приятно...😂

Светлана Ли

Вах, чудеса какие

Al
Ali

не игнорируй… а , в людях, доброе пробуждай

Ил
Илья

Отрицательный результат это результат?

Алексей

Какое же это внимание, если игнор = пох..

Та
Татьяна

А иногда молчанием можно нахамить

Вадим Иванов

Игнор -"отказ от дома", мне кааца...

Net Grig

оксюморон... это как горячий снег

Net Grig

ну, если для вас существует горячий снег, то и "внимание" в виде игнора тоже существует

..

Это невнимание, в этом и прикол )

Андрей Григорьянц

И тебе добрый вечер Кореянка...

Светлана Ли

Вот молодец. Наш человек

Андрей Григорьянц

Знаеш помргает.. За предков...

Светлана Ли

За них

Андрей Григорьянц

Нее надо сладей самогон варить...

Светлана Ли

Что?