Бываю Хорошей

Не страстный секс ведет к прочной любви, а прочная привязанность приводит к страстному сексу. А еще к долговечной любви.

Ответы
Николай Дубинин

...привязанность приводит заблуждению. Чем больше привязанность, тем глубже заблуждение ...тем больше и чаще испытываем раздражение и гнев ...и прозябаем в невежестве. Привязанность не может привести к любви ...привязанность приводит страсти по сексу ...но не страстному сексу.

Vladimir Andrejev

В жизни встречал только долговечную любовь к деньгам 🙂 этого сколько угодно,а секс и отношения , чем ярче горит тем быстрее прогорает.

Андрей Чан

Если говорить о сексе то в первую очередь нужно думать о партнёра. И должна быть взаимность. А остальное все придёт.

Мickel Sauliak

Запутанно и не правда. Потому что не будет секса не будет любви. А вот любовь без секса это либо жалость либо фигня

Игорь Черепанов

Замкнутый круг какой то...Что страстны, что не страстный - все едино))), приводит к любви.Без обид... звучит бредово)))

Инна Железняк

Сумасшедшая любовь проходит... А любовь двух сумасшедших длится вечно...!!!)))

Андрей Толстый

Секс это секс, а привязанность и любовь к этому как-то не сильно относятся.

Игорь Шейх

Не согласен. Излишняя привязанность еще ни к чему хорошему не привела.

Бываю Хорошей

🤔 обоснуйте примером

Игорь Шейх

Любая привязанность всегда вызывает опаску это потерять. По большому счету это насилие над собой.

Бываю Хорошей

т.е не стоит вообще привязываться к кому либо

Игорь Шейх

ИЗЛИШНЯЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ тому причина.

Вячеслав Чернышёв

Привязанность прочная а в постели полная несовместимость и что тогда

Бываю Хорошей

такого не может быть

Вячеслав Чернышёв

Ещё как может

Вадим Потёмкин

К страстному сексу приводит наличие здоровья и гормональные выбросы.

Николай

Оксана дело не в сексе Дело в отношениях А секс тут не причём

Бываю Хорошей

но всё равно он должен присутствовать

Николай

Секс должен быть я согласен с вами но не факт

Бываю Хорошей

🤷‍♀️,,тогда о чем спорим

Николай

😉 😉 😉

Бываю Хорошей

вот😁

Гафур Камалович Карамов

очень правильное ..... но все зависит от наших настроений

Ринат Ахмеров

Эх... молодёж! Секс - это ещё не повод для знакомства!

Natali Ник.

" не обещайте деве юной любови вечной на земле..."

Анна Тинякова

Страсть имеет свойство утихать...... А любовь нет

Наталья Тюленева

Как бы так прочно привязать к себе человека ....

Дед Пихто

А что такое не страстный секс.По-пьяни что ли?

Василий Захаров

Полная гармония в сексе ведет к любви.

Гук Игорь

привязанность ведёт к боли душевной

Ег
Егорушка

ого...
🖼

Бываю Хорошей

ух ты