Ал
Александр

вы разговариваете с телевизором ?

Ответы
Николай Кочубей

Это же неодушевленный предмет! Получается говоришь сам с собой! А это уже шизофренией попахивает!

На
Надежда

Комментирую) Иногда прячусь в плед. .. Чаще советую. . . Как и чего. И, даже, нецензурно могу. .

Галина Бутусова

Бывает возмущение от новостей грань переходит,просто нельзя так удивлять новшествами...!

Сергей

Да - иногда ругаюсь с ним и спорю - но потом обязательно мерюсь и ложусь спать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я со стиралкой и хлебопечкой разговариваю, чтобы они заткнулись и не пикали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И с монитором , со стиральной машинкой , с микроволновкой и даже с чайником

Максим Jw

Отключил кабельное. Лапшу с ушей надоело снимать, долгое это занятие 🙂

Лариса Ларина

угу...иногда бурчу..особенно на ведущих полит.программ...😠 😠 😠

Ек
Екатерина.

Я телек почти не смотрю... а свободное время я здесь...это мой отдых...

Любовь Филина

Я - с ..........чайником, когда тот свистит сильно! 😀😀😀

Любовь Филина

Ну, не могу я его сразу снять - я в это время умываюсь (далеко от кухни)! Вот и прошу- "Подожди,не кричи!"😉

Mарго Беккер

У меня его нет, а с компом бываает...😂 😜

Екатерина Лю

Неужели кто-то его ещё смотрит??? Если есть интернет...

Любовь Алексеева

Нет сама с собой раньше, а теперь с обсуждайкой

Хохотушка Весёлая

Бесполезно... Из личного... Ни фига не понимает...

Евгения Кузнецова

от нынешних программ просто плюнуть хочется !

Ес
Есинда

Крайне редко. При избытке негативных эмоций))

Rita

Когда отрицательные эмоции уже зашкаливают.

Левин Василий

Крыша ещё не сехала у меня а про тебя не знаю

Надежда Тихонова

Да иногда противоречу,когда несут пургу🤣

На
Натали

До такого маразма, пока что еще не дожила)

Ал
Александр

а большинство разговаривают с включенным

На
Натали

Я не большинство

Ал
Александр

умница