Сергей

Все наши беды от того - что мы живём и спим не с теми людьми !

Ответы
Ольга Ивкина

Да. Но мы сами их выбирали, никто силком не заставлял. Да и сейчас не заставляет, когда дети выросли и нет необходимости поддерживать отношения не с теми людьми, когда эти отношения давно изжили себя и превратились в привычку, как старые домашние тапочки, которые просто жалко выбросить, чтобы купить новые.

Сергей

Это пожалуй в первые с чем не соглашусь

Ольга Ивкина

С чем именно - с тем, что мы сами выбирали с кем жить и с кем спать или что жалко поменять жизнь и не надо продолжать жить и спать не с теми, с кем хотим ??? А лучше оставить все как есть и не менять старые привычки. Это право выбора любого и каждого человека - жить так и с кем ему хочется.

Сергей

второе

Ольга Ивкина

Это ваше право выбора поменять жизнь или оставить все по-прежнему. Поговорили и забыли.

Сергей

Да

Ольга Ивкина

Удачи ! Чтобы не было проблем в вашей жизни от того, что вы живете и спите не с теми людьми. Дай-то Бог ! Господь да хранит вас и вашу семью !!!

Сергей

Спасибо и вам тоже счастья и здоровья

Наталья Шуленко

Нет!...Беда в нас, Если мы не ценим , что имеем!..☺️ Беда в том, что мы начинаем их переделовать под себя...! А надо вспомнить тот день, когда этот человек был самый, самый!!!!

Сергей

Ну а если ошибся и этот человек был изначально не твой ?

Наталья Шуленко

Твой! ☺️ Это ты другим стал!... А человечек за тобой не успел, ей некогда было, помоги догнать себя!...😉

Светлана Войцеховская

Ох,как нам это кажется! Нам Бог дает не тех,кого мы хотим, а кто нам просто необходим,чтобы обтесать наши грани Души, исправить какую-то не здоровую сторону характера...

Сергей

Может вы правы но больео

Светлана Войцеховская

Душа страданиями исцеляется. Конечно,кому же хочется страдать!?

Сергей

🌹

Наталья Шуленко

Шучу... "Видели глаза, что выбирали....вот и ешьте, хоть повылазте...! А вообще, не вопрос! Поменяйте отношение к этой задаче!...☺️

Сергей

3 года назад уже поменял

Наталья Шуленко

Поменять- поменял... А беды, что остались?...🤔 Сергей, я думаю, что Вы себя "накручиваете"...☺️ Вы вполне себе симпатичный человек, и "мозговитый", и уверена, что и "не безрукий"... И дочка у Вас прелестница - чудесница. Вся в папу! Чего огорчаться?...👌🖐️🌷🌷🌷

Сергей

ДОЧЬ ЖИВЁТ НЕ СО МНОЙ - В ДРУГОМ ГОРОДЕ - КОНЕЧНО НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО - Я ЖИВУ ВСЕГДА В ПОЗИТИВЕ - КАК БЫ ТРУДНО НЕ БЫЛО

Наталья Шуленко

Вот это правильно..😊

Сергей

После развода решил начать жизнь с чистого листа - всё что было не приятное - осталось в прошлой жизни !

Наталья Шуленко

Правильно! Прошлое не изменить, значит неприятности и боль из прошлого, надо постараться вычеркнуть из головы...

Людмила Макарова

Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит,мне руки на плечи кладёт ,и у другой меня крадёт....

Сергей

Ой ну вот и ответный ход мне сделали !!

Любушка Голубушка

Все наши беды от того,что наши прародители всогрешили.Но очень скоро Бог вернет все на круги своя.

Сергей

😂

Muza

А почему, ведь сами выбираем? Или Выбор плох, или "выбиральщик" слишком поторопился.

Сергей

Просто молодость

Muza

Гормоны зашкаливают, да и все такие симпатичные! Влюбиться легко!

Сергей

Я сейчас уже не могу точно сказать - скорее плохо разбирался в людях

Muza

Не видишь главного.

Сергей

раньше не видел

Ольга Щербинина

а Вы найдите того человека с которым хотелось бы и жить и спать☺️

Сергей

Это очень сложно

Ольга Щербинина

почему

Сергей

Потому что в жизни многое сложно

Ольга Щербинина

а Вы не думаете что иногда мы сами усложняем

Сергей

Да и не иногда - в 4 случаях из 5 - всё горе о ума ! или его отсутствия

Гаянэ Кегян

Но ведь пока на грабли не наступишь, боль не почувствуешь.

Сергей

Совершенно так

Зоя Исакова

И здоровье фиговое... Надо разбегаться как можно раньше .

Сергей

ок

Ольга Твердохлебова

Какое мудрое предположение! Вами, Сергей, это доказано?

Сергей

Я в этом просто уверен и знаю из собственного опыта

Ольга Твердохлебова

Ну отрицательный опыт -это тоже результат, из которого надо сделать правильный вывод. Ведь всегда в плохом надо находить хорошее. Исходя из полученного Вы мудрый человек, ну и пусть мы набиваем шишки, но поднимаемся самостоятельно и дальше уверенно с гордой походкой . И пусть Ваш сон с любимым человеком будет самым сладким!

Сергей

🌷💐

Т*
Тамара *******

Можно подкорректировать под себя и будет тот,кто нужен

Сергей

ок

Татьяна Бойкова

Эта тема не для всеобщего обсуждения, только в личке.

Сергей

ок

Самойлова Катерина

Да,Сергей,именно это причина всех наших граблей!😄

Сергей

Полностью согласен

Ирина Елисеева

Этих людей мы сами выбираем, значит, все дело в нас!

Сергей

ок

Алёна

эээ.нееет....это мы такие..не фиг валить на других))))

Сергей

А никто и не валит -

Алёна

😅

Любовь..любовь!

Правильно! Лучше в одиночку, чем непонятно с кем....

Сергей

ок

Елена Червякова

Не в этом,а в том,что не можем вовремя уйти от них

Сергей

А что мешает ?

Елена Червякова

Разное:дети,ты сами т.д.

Сергей

Аналогично

Ольга Григоренко

Может , ленимся искать?!))А берем , что полегче!?.))

Сергей

Вот поэтому я и развёлся с бывшей женой

Ольга Григоренко

Я тоже...))))

Сергей

Не смог жить с не любимой женщиной

Ольга Григоренко

Правильно, лучше честно, чем мучить друг друга и детей!..))

Сергей

👌

Татьяна Рябцева

а как хочется проснувшись увидеть любимое лицо

Сергей

Да - согласен с вами - это и есть счастливая жизнь

Татьяна Рябцева

к сожалению наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями

Сергей

За редким исключением

Татьяна Рябцева

где искать это исключение?

Сергей

Сложно сказать - возможно вам поможет судьбоносная встреча

Татьяна Рябцева

возможно.