Анна Гро

Как вы реагируете, когда даёте продуманный развёрнутый ответ на вопрос, а автор вам в ответ на него пишет : "Ok"? По мне, так лучше бы вообще не отвечал)))

Ответы · страница 6
Дуб, Quercus Robur

именно такую тему я тут поднимал.....от ответов радости не испытал

Анна Гро

Мне иногда очень достойно отвечают)))

Дуб, Quercus Robur

ну видимо я не Аня Гром

Анатолий Игнатьев

иногда бывает)) недоумение, это меньшее, как я могу отреагировать

Анна Гро

Понимаю ))))
Вот и у меня тоже чувства сложные )))

Сергей Маркелов

Сердиться нечего - он говорит, что он согласен. Учите английский.

Сергей Маркелов

Ну и что Вы выбрали реального?

Анна Гро

Я же сказала - учить русский )))) И говорить правильно )

Сергей Маркелов

А Вы иной национальности (простите)? Нас с детства учили русскому.

Анна Гро

Ага... только к юности некоторые товарищи деепричастными оборотами не владеют.... и говорят ЛОЖИТЬ вместо положить )))

Сергей Маркелов

Ну это современные журналисты по понятиям.

Alexandr S.....e

Аннушка, не расстраивайтесь, они - не стоят Вас, берегите нервы...

Анна Гро

Спасибо Вам ))))
Как вы меня порадовали )))

Св
Светлана_Светлана

нормально, решил видать не обострять а держать мнение при себе

Анна Гро

Так лучше бы вообще промолчал)))

Св
Светлана_Светлана

ну из вежливости

Виктория

А может ваш продуманный и полный ответ и не нужен вовсе был....

Анна Гро

Не исключено )))) Тогда и мне этот собеседник не нужен больше ))

Наталья Бельская

Лучше о'к, чем мат. Люди разные бывают

Анна Гро

Здесь прекрасный ЧС, Наталья )))) Для РАЗНЫХ людей )))

Наталья Бельская

Всех не занесеш в ЧС, проще "Пропустить"

Анна Гро

Всех и не надо)))) Только особо одаренных )))

Наталья Бельская

Мы друг друга поняли, приятно пообщались. Будем дружить!

Алевтина Миронова

Ну он же не знал, что это вам не нравится. Ок - значит согласен.

Анна Гро

Она )))
А вам это нравится?

Алевтина Миронова

Мне нормально. Не все многословны.

Алевтина Миронова

Так что не стоит обижаться

Алевтина Миронова

А я и не обижаюсь. для меня такой ответ норм

Виталий Гончар

Ну это ленивые так пишут, а работящие пишут ок!, ок? ,ок......😉

Konrad

Вот! Аня! А если еще модное "понятно" "ясно" Ясненько" убил бы.

Анна Гро

Если понятно или ясно - в конце беседы, то это вполне терпимо )

Konrad

ну вот! Нет! диалог предполагает ответную информацию или мнение собеседника,а не заученные избитые словечки.

Анна Гро

Вначале диалога - несомненно)

Konrad

Да вообще это модный паразит появился.Хотя и раньше было " та понятно."

Анна Гро

Встречала такое... Нас здесь много и все мы разные. И своим общением сами себя отсортировываем)))

Konrad

Ну здесь меньше.а в реале и ни с кем не хочется говорить.

Николай Машугин

Я понял что сдесь не нужен развернутый ответ, сдесь общение

Анна Гро

Доброго ночера вам , Николай )

Владимир Павлов

Ну....дым может быть и не дымомом . .....как его разлчдишь.....))))))

Наталья Луняченко

Значит автор согласен с вашим ответом. Это лучше чем ничего

Ли
Лида

Не даю таких комментариев на вопрос! А ответ получаю без "ok"!

Ник Ник

точно 😀👍🤝🌹🌹🌹 согласен с вами сто пудов

Андрей С.

просто перестаю дискутировать. даже если тема интересная.

Анна Гро

Так там и не было никакой дискуссии )))
Я просто свой ответ удалила )))

Языческий Кот

здесь никого не интересуют ответы.. тем более продуманные

Языческий Кот

3 года назад здесь точно так же.

Языческий Кот

уж поверьте. только еще христанутых на всю голову было намного больше, сейчас поприжали их.

Анна Гро

Вполне верю ))))
Их везде было немало )))
Реальная вера с этими христанутыми не имеет ничего общего )

Языческий Кот

вера вообще чувство интимное, к религии отношения почти не имеет.

Анна Гро

Согласна ))))
Так... перекликается чуть-чуть )

В М

Нормально. Он принял к сведению. А что еще мы должны ждать.

Анна Гро

Вам нормально ? Значит все хорошо )

Хэ
Хэнк

Я с такими больше не общаюсь,о чём с ними дальше говорить?

Анна Гро

Я тоже. Это в принципе повод для игнора)))

Хэ
Хэнк

Только не понимаю,зачем задавать вопрос,если не собираешься его обсуждать?

Анна Гро

Я тоже не понимаю))) Многие говорят, что задают вопросы для общения)))

Хэ
Хэнк

Ну если для общения,то опять не понятно,шлёпнут ОК или ДА и досвидания,после такого уже не хочется и вопросы такие читать,какое уж тут общение?

Анна Гро

Так и я про то же самое)))

Александр Борисов

Сколько людей - столько мнений, главное понять друг-друга

Вера Сергеевна

Он прочитал и согласился с Вами .Без обид ,Анна ,устанете!

Анна Гро

Да это только повод для вопроса )