Леди Мила

Вся жизнь на планете Земля зародилась в море и только потом вышла на сушу. Возможно, поэтому мы все так стремимся в морю, тоскуем по родным глубинам?

Ответы
Николай Серегин

Ну да,оставили мутный бульончик на несколько сот миллионов лет без присмотра,а тут вооон как все разрослось!!))))) Всего лишь очередная гипотеза ученых,которые отрекаются от подобных измышлений каждое десятилетие и придумывают новое,лишь бы это соответствовало их представлениям об окружающем мире....Никто ничего доказать не может! Да и надо ли?

Леди Мила

Разве не доказательство, что в нас течет кровь, жидкая и соленая?

Николай Серегин

А как переносить кислород к клеткам? твердой кровью? Мы вообще на 80% состоим из воды,но это не значит,что мы из воды вышли. Понятно,что все живые организмы делаются по одной матрице.Именно поэтому человеческий эмбрион проходит несколько фаз внутриутробного развития,походя то на рыб,то на животных...Но Эволюции,как таковой нет! есть приспособление к окружающей среде определенных видов,однако эти виды один в другой не превращаются!

Леди Мила

вот это и доказывает, что мы из воды вышли.

Николай Серегин

Вот ничего не доказывает! Все живое состоит из воды.Почему оно должно оттуда выйти? Что то за 200 лет наблюдений вышло оттуда? Ну хоть одноклеточная инфузория в многоклеточную превратилась?И если есть Эволюция,то простейших и древнейших форм жизни давно уже не должно быть на Земле.Они все должны были эволюционировать! Ан,нет,и комары и мухи и еще масса насекомых и животных мы находим в отложениях пород миллионы и миллионы лет назад и сейчас точно такие же! Жизнь вполне может зародиться и без воды.Прожить без нее вряд ли,а вот зародиться,запросто! Я к чему это....Хочется быть конечно в чем то уверенным и быть правым,я понимаю...Но жизнь настолько удивительна и разнообразна,а мы,как оказывается,так мало знаем о ней! И увидели только хвост слона,так сказать,а пытаемся рассуждать о том,как выглядит тот самый слон! Человечество в своих исследованиях похоже на слепого котенка,а не на человека,до человека ему еще расти и расти...

Леди Мила

Какой бред вы написали с первых строчек даже не стала дочитывать... Эволюция шла миллиарды лет!!!!!!!!!

Николай Серегин

У каждого человека в голове своя Эволюция)))))Зря не дочитали,как раз в конце самое интересное)))

V-Враг Незалёжности - Z

Смотрел как-то передачу про самую глубокую скважину,ученные предполагают на глубине 500 км находится океан ,объем воды которого превышает мировой,находящийся на поверхности Земли

Леди Мила

но не дошли.

Егор

"Когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов,из пены уходящего потока на сушу тихо выползла любовь..и затаилась в воздухе до срока..а срока было сорок сороков"

Леди Мила

🙋‍♀️🍓👍

Се
Сергей

Согласно теории вулканолога Мархинина, органические молекулы образовывались из неорганических в вулканах. То есть для синтеза нужны были экстремальные условия.

Леди Мила

согласна, в начале. но потом развивались в море

Се
Сергей

Ок

Сергей Степановский

Простите. Вы когда ни будь читали Библию? Это есть истина. В ней сказано, что Бог сотворил землю и всех тварей.

Леди Мила

и что? Вы верите сказкам, неизвсетно когда и кем написанным? Я могу столько храни написать.

Сергей Степановский

Вы уже написали. А Библия есть глас Бога к народу.

Леди Мила

бред бредовый.. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Евгений Антонюк

а вы глубоко заглядываете в океан. "Океан не отказывается ни от одной реки.2

Леди Мила

🤷‍♀️

Еп
Епифания

Вышла из моря в виде бактерий и амёб, вряд ли вы помните этот момент...

Mарго Беккер

Даа и к томуу же- чел-ий организм состоит на 75 % из жидкости

Леди Мила

Мы вообще ходячая лужа.🤣

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а многи тянет в горы...а я люблю лес)...что скажите?)

Леди Мила

я вас понимаю.. каждому све. Тоже хочется в лес. но просто погулять.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...каждому свое

Александр Елтышев

А самые ностальгирующие в этих глубинах остаются.

Подрыв Устоев

Кровь солёная, и состав крови, как вода в океане.

Леди Мила

Вот!! првильно говоришь! А то со мной тут спорить начинают.👍

Подрыв Устоев

Это невежды всякие...

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Как ты?

Леди Мила

Все прекрасно.

Алексей Шустин

Слава Богу. 🌹😘🌹😘🌹😘

Леди Мила

🍓😘🥂

Qqqq Qqqqq

по морю тоскуют те живет в дали от него

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

поэтому мне непонятно как столько времени прошло а еще все существуют не совсем подходящие условия для жизни

Леди Мила

Вам повезло.

Qqqq Qqqqq

видимо у наших которые всё не так в детстве было хорошо, раз домины строят и строят на многие многие кв. метры

Леди Мила

Ну, не повезло людям с родителями... зато сейчас наверстывают

Верховный Инквизитор

нет нас сюда заселили на планету

Леди Мила

🤔

Antitролль. Игорь

Дарвинизм не катит😜🤣🤷‍♂️

Леди Мила

А Дарвин тут ни при чем..

Antitролль. Игорь

А хто?!😱

Леди Мила

законы природы🤣

Antitролль. Игорь

Ну да!🤷‍♂️🤦‍♂️

Гас Самурай

это всего лишь гипотеза

Ал
Алексей

чет как то не тоскую

Ал
Алексей

ну да

Леди Мила

🖼

Ал
Алексей

это волга

Леди Мила

да, источник.

Вася Васильков

Я был крокодил)

Леди Мила

😱

Москва Златоглавая

Вот и ответ!))

Леди Мила

ДА !! Вчера такая мысль мне пришла в голову... не спалось,