Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эстония на фоне отсутствия электричества передаст киевлянам в качестве гуманитарной помощи 50 тысяч подсвечников

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Патриотический юмор , это отличает россиян от других народностей , а ещё истинное "человеколюбие" зашкаливает . А в это Зеленский посетил сегодня Бахмут , вы же вроде в своем очень тесном кругу решили , что она имеет какое-то отношение к России . Наградил войнов там и мне что-то подсказывает , что не российской армии . Видимо Путин не в курсе о его визите , он вообще как-то не посещает свои "владения " . Видимо занят вопросов , куда бы пристроить повыгоднее газ и нефть . Китай газ покупает на 29% дешевле , чем покупал год назад , Индия на 26% . Беларусь потребовала продавать по себестоимости , ей точно придется на уступку пойти . Последний же союзник . Хотя я совсем забыл о Эретрии , чудесная страна . ЕС вообще обнаглел , установил потолок и опять его уменьшил . Лидер Китая выразил поддержку ЕС и еще публично , да на весь мир . И Россию пожурил , невыгодна эта война Китаю . А в остальном всё хорошо .....))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не юмор, это реальность. 🖼Так что не вякай всуе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще, такой смелый, что с погонялом и без лица?

I🌏
Indifferent 🌏

Понты свои прибереги для девочек )) По существу есть что сказать ? Или после новостей риторика исчезла ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Емк раз, это реальная отправка, идиот. И пошел вон, безродный.

Ва
Валерий

Эстония цветёт и пахнет на ФОНЕ ГАЗА из РОССИИ по ТРУБОПРОВОДУ через ЛИТВУ и там всё есть по Заниженным ЦЕНАМ как в калининградской области-хотя в Области ЦЕНЫ даже ВЫШЕ чем в странах БАЛТИИ

Ва
Валерий

ну в Прибалтике как кстати и в ПИТЕРЕ сырой климат-ВЫ про климат хотите писать?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все. Некогда. в насосы-колеса играть. Всего доброго.

Ва
Валерий

в Чернигове всё гниёт там Болота как и на Полесье в Беларуси я там служил в чём проблема с Транзитом? ВАМ рассказать или про климат продолжим?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и сравните Чернигов с Гомелем

Ва
Валерий

ВЫ о чём вообще?

Во
Володя

Обычно когда против кого-то сучатся. То вначале дружатся, а сорятся обязательно, если удастся облапошить Буратино)) При дележке награбленного - Лиса Алиса и кот Базилио))

Александр Голубев

Забегает в залу горничная и спрашивает барыню, подсвечников восемь, а свечей девять, куда девятую сувать?
Барин: Господин поручик, молчать!

Влади Мир

Это же сколько свечей мы поставим за упокой русских.... Я балдею от удовольствия.👍👍👍👍👍🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да нет, это за свой упокой. Но вот и продолжение
https://rus.postimees.ee/7664740/kaya-kallas-estoniya-ne-smozhet-pomogat-bezhencam-iz-ukrainy-na-tom-zhe-urovne-chto-i-ranshe?fbclid=IwAR3DCb6GO19vRp7GozwpNoqHrFEgTlHUf605_lZD98KzRu-7GD3RB5uPMmU

Зи
Зизи

не открывается, а что там?

Влади Мир

Не знаю. Мне по фигу.

Зи
Зизи

я не вам

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кая Каллас: Эстония не сможет помогать беженцам из Украины

Зи
Зизи

поинтересуюсь, благодарю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

триггер-психолог

Serg

А сто тысяч свечей они отправили в Англию!!!))) Чтобы те не мерзли

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

на мргмлках пригодится

Serg

Эстонцы еще те помогальщики!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

затычки

Serg

Чего им упырям не сиделось в Союзе?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Холопы. Любые холопы ненавидят тех, кто им что-то дает. Не было страны-два раза подарили, дара за проспали, и снова холопы, только в ЕС, хотя думают, что очень значимы. Но скоро будет весело.

Т.
Туань-Лиу .

Да насрать, пусть хоть в задницу свечки друг другу вставляют.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На могилки

Стас Васильев

Мелочь но приятно. Интересно, а остались те кто нам поможет!?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А это продолжение. А почему вас надо помогать. Богатейшая страна. Все было-чего не хватало? Может не хватало главное- выстраданного государства-ибо вам его подарили. Сначала Украинскую ССР, а потом Украину.

Стас Васильев

А Россию кто подарил!? Татары, иди монголы?)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А Россия выступает радара, как и многие другие страны. Выучите наизусть! В 1922 году в состав Союза Советских Социалистических Республик Украина вошла без Харькова, без Херсона, без Одессы и Донецка, без Луганска, ну и, конечно, без Крыма. У Украины не было даже Львова

Владимир Инкогнито

Передавать велосипеды - снизить обороноспособность страны.

Балбес

На могилы??? Я не злорадствую... Но тупость не переоценить...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И туда можно. И почему не посмеяться, а если серьезно-надо же весь хлам на украину сплавить на денежки ЕС, своих давно не имеется. Можно 16-летние раздолбанные автобусы тоже отправить, какие герои...

Балбес

В тему: ...дцать лет я в инете... Свои чаты, свой сайт, своё радио... подписчики... Встречи... На их территории, у меня... И вот встреча в Крыму... 2012-13 год... Мать со взрослой дочерью приезжают из Киева в гости... Встречаю в Симферополе... Надо видеть шок дочки, когда увидела наш троллейбус... Она была в шоке и дикой наивной расти, что увидела раритет... В Киеве давно таких не было...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так они Крым и угрохали.

Балбес

Я о том же... Сейчас Крым визуально другой...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да вся Украина угрохана, может в Киеве как-то, а в остальном. Даже их дизель шоу ржет...

Балбес

Было бы смешно... Но они правЫ!!!

Татьяна Я За Россию

Это самая существенная помощь "братьям" славянам.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Могилки не будут без света

[●_●]

Хохлы их одинхрен на танковые гусеницы поплавят.

[●_●]

Это да. Жаль только нормальных людей там. Поляки со своими гонорами их не будут особо сортировать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне не жаль наших беглых. Если идиоты-пусть там идиотничают

[●_●]

Таки да, их проблемы, причем ими же и созданные. И еще - в какойто хрени я увидел участником Серебрякова. Он яе, за какимто хреном вернулся чтоль.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, вроде вернулся А кому он там нужен

[●_●]

Вот и путь ему один останется - в монастырь.

Ar
Arkadij

И пять керосиновых ламп для рады (без керосина).

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Им лучше веревки и табуретки

Ar
Arkadij

+мыло.

Ел
Елена

а че им самим (эстонцам )не нужны эти предметы ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Им ЕС еще халявы подкинет, потому они и в ЕС, как только прекратят, висит мочало, начнут разваливать, как в СССР

Галина Александрова

Подсвечники и без свечей? Лукавые эстонцы!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А с чего. свечи делать? Парафин нынче дорог, он же из России был, а теперь нет. Теперь из Европы, в 5 раз дороже

Галина Александрова

С нефти парафин делается. А нефть с России, круг замкнулся.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, они готовый получали, в Эстонии нет вообще ничего, тем более НПЗ никогда не было. А сейчас и отличного бензина из Беларуси нет. Что-то бодренное, и машина реально не любит такой. 98 более-менее, потому на нем. За дорого

Юр
Юрий

И по одной лучинке для прогрева кастрюль))(

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лучше бы светец послали

Юр
Юрий

Точно

Владимир Гулинский

Вот к стати, в продаже их практически нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Голодранцы

Владимир Гулинский

Печалька. А у нас как-то нужды в них нет, но в презентабельном исполнении, я бы купил несколько, например для романтического ужина при свечах в Новый Год.

Пафнутий

Система, жену отдай дяде, а сам иди........!))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тем более они сами пробляди генетические

Пафнутий

Не спорю

Владислав Грецов

им сейчас больше подгузники потребны

Владислав Грецов

манул зверь прикольный....жаль приручить нельзя

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И изменить генетику, так и у хохлов

Владислав Грецов

генетику не изменишь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всё, конечно, очень грустно.
Запад действует искусно.
К сожаленью, весь бедлам
Разгребать придётся нам.

Виктор Хмелев

...а свечки себе пусть вставят в .........

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Или на могилки

Виктор Хмелев

тоже вариант!