Тamara Ivandikova

в Москве самолёты около кольцевой стали летать каждые 2-5 минут ,в течении недели , Что это значит ?

Ответы
Эдуард Филатов

Сейчас очень большая нагрузка на аэропорты. Технические возможности аэропортов не успевают обеспечить бортам нормальный режим посадки. Поэтому, они уходят на второй круг и ждут разрешения диспетчера на посадку.Без разрешения диспетчера, любой командир воздушного судна, не имеет право, самостоятельно заходить на посадку.

Тamara Ivandikova

скорее всего ,такого никогда не было ...

Эдуард Филатов

Тома, если взять Домодедовский аэропроот, то у него нагрузка очень большая. Взлёт-посадка, каждые 2-3 минуты. Вот потому они и кружат возле аэропорта. Да и в остальных аэропортах, обстановка не лучше.

Тamara Ivandikova

да мы уже поняли ,если бы не тяжёлые составы по ночам,которые стучат по ночам с ужасным грохотом

Сережа Прогнський

Технические возможности аэропортов не успевают обеспечить бортам нормальный режим посадки. Поэтому, они уходят на второй круг и ждут разрешения диспетчера на посадку.Без разрешения диспетчера, любой командир воздушного судна, не имеет право, самостоятельно заходить на посадку.

Виктор Кольченко

еси москва не задумается и не вылечит думу и президентское окружение с ним во главе то скоро ковровые бомбежки из этого роя неизбежны...нехер сидеть и ждать пора сука всех обезьян уже строить иначе нахер они там сидят....

Тamara Ivandikova

лечить надо не только думу

Виктор Кольченко

я про всю голову...

Ирина Предтеченская

Мдя...вы тут вообще о чём? Где Кольцевая, а где Домодедово??? Кто- нить в курсе? Причём тут пассажиропоток? Ясно, что неспроста, нервишки шалят...похоже та то

Тamara Ivandikova

вот,вот,и я о том же ,никто наверное не слышал грохот танков , во времена не столь далёкие по МКАД

Валентина Кедина

немного странный вопрос)........но может потому что сейчас лето....многие летят отдыхать и поэтому количество рейсов увеличилось.....)))

Тamara Ivandikova

украина сошла с ума ,а вам странно ,а когда танки шли по мкад в 1998, вы тоже не в курсе ,или у вас только лето в голове и отдых ?

Лю
Любовь

Спасибо за инфо.Сегодня летит красное пятно по небу думаю лучше бы это были нло-так надоели эти военные действия на Украине.Крым.

Тamara Ivandikova

а я вообще ночью не могу спать -невозможно стало составы грохочут ужасно ,самолёты и вертолёты шумят . надоело

Лю
Любовь

Приветик

Лю
Любовь

Приветик

Michael L

Им дали добро на полеты в черте города... ))) Во многих странах мира разрешены полеты над городами...вот и мы догоняем мир.

Тamara Ivandikova

частники , сегодня и завтра выходные-тишина

Александр

Смотрят куда десант лучше сбрасывать,чтобы предотвратить Украинский Майдан,который они нам предсказывают в будущем.

Тamara Ivandikova

вот вот

Дмитрий Панков

Московский армагеддон не за горами. Примерно, как у Шнура: Вчера приснился сон прекрасный-Москва сгорела целиком...

Тamara Ivandikova

,это от украины пепел летит во все стороны

Серая Полосатая Кошка

коридор открылся....я вообще в городе Домодедово живу...можете себе представить, что у нас с самолетами))))

Серая Полосатая Кошка

коридор открылся....я вообще в городе Домодедово живу...можете себе представить, что у нас с самолетами))))

Серая Полосатая Кошка

коридор открылся....я вообще в городе Домодедово живу...можете себе представить, что у нас с самолетами))))

Надежда Куриленко

Живу очень далеко от Москвы....на севере...Пусть летают...значит это кому нибудь надо...

Анатолий Иванов

Я очень далеко от кольцевой. Естественно никак не могу на это явление реагировать.

Иван Жоркин

Рядом воздушную трассу на ямочный ремонт закрыли и все самолеты пустили в облет.

Тamara Ivandikova

ПОНЯТНЕНЬКО

Евгений Ua0Kef Попудренко

Поток пассажиров увеличился, появились дополнительные рейсы. Отпускной сезон.

Тamara Ivandikova

раньше не было слышно и видно ,а сейчас ежеминутные рейсы ?нет ,это может связано что-то с Украиной ,может какой открылся гуманитарный коридор ?

Чудовище Несс

комаров травят... а вообще все на юг летят...бывает , что в небе нет коридоров)))))

Александр Чернов

я живу за 3.000 км. от кольцевой Москвы....может это автожиры разлетелись?

Тamara Ivandikova

частники )

Абдулла Таранчи

я не живу там но возможно лететь около кольцевой для них безопасней.

Лязат Мадешева

это значит полная эвакуация москвичей от таких как "Понаехали тут"

Тamara Ivandikova

город закрыли ,а в небесах аншлаг

Лязат Мадешева

так точно

Тamara Ivandikova

...