Ta
Tatyana

Владимир Маяковский говорил: "Брошки — блещут… на тебе! — с платья с полуголого. Эх, к такому платью бы да ещё бы… голову." А что для Вас самое главное в женщине?

Ответы · страница 2
Петроченков Вадим

Время от времени хорошо сделать паузу в своём стремлении к счастью и просто быть счастливым.

Ta
Tatyana

А вопрос в несколько другом)

Ta
Tatyana

Что для вас лично главное в женщине?

Дмитрий Петренко

Главное голова...Чтобы брошки классные ... Так горели на глазах.... как незабудки ясные..

Ju
Jury

И если х..в колошене топорщится...все равно кто под нами лежит,актриса или уборщица

Ta
Tatyana

Да, снега в этом году нам не хватает

Ta
Tatyana

Сейчас снега, много снега. Чтобы можно кататься на лыжах было

Ta
Tatyana

Это не то) А как же падать в снег.

О-Ля-Ля

Для меня???было бы хорошо,если бы они как можно реже соприкасались с моей жизнью

О-Ля-Ля

У Вас вопрос про женщин,вроде бы,они-женщины

О-Ля-Ля

За столько лет работы в женских коллективах я очень от них устала

О-Ля-Ля

Постоянные интриги,сплетни,зависть,лицемерие....вот,что главное для меня в женщине отсутствие всего мной перечисленного

Ta
Tatyana

Женский коллектив такой,увы)

Швард Бабиян

Мужчина рассматривает женщину целиком. От длины платья, до формы мочки ушей.

Ta
Tatyana

Но в вашем высказывании про это не слова)

Швард Бабиян

Есть такое научное высказывание - фенотип отражает генотип? То есть внешние признаки отражают заложенное внутри.

Швард Бабиян

Гены не спрячешь и не смоешь. Всё как на ладони.

Ta
Tatyana

Гены генами,а вот воспитание и внутренний мир,

Ta
Tatyana

Много значит. Да как вы не понимаете что от этого будет зависит её отношение к вам)

Швард Бабиян

Я смотрю дальше её отношения ко мне. Но я понимаю, что от её генов зависит дальнейшая жизнь её детей

Игорь Горелов

Всё.........Всего понемногу.Когда всё хорошо,тоже не особо хорошо,со временем.

Игорь Горелов

И вам Здоровья и Удачи и близким вашим.☺️💐

Пётр Ермаков

Для меня в женщине нет второстепенного - она целиком для меня - главная...

Анна

Забавно,много лет я не слышала это выражение. Мой дедушка так говорил 😉

Ta
Tatyana

Так может он любил стихи Маяковского))

Max Alabin

красота, женственность, доброта, нежность, мудрость, хорошая мать и тд

Ta
Tatyana

Хорошие и нужные) А если главное выбрать

Max Alabin

это все главное, да еще что то можно добавить

Геннадий Коновалов

Нет чего то, главного. Хороший человек, как хорошее вино, важен букет.

Геннадий Коновалов

Хорошо, пусть будет личность, важно что бы многогранность была.

Геннадий Коновалов

Многокорневой, и полисемантичный.

Ta
Tatyana

Великолепный ответ))😄

Viktor Dratch

ЖЕНСТВЕННОСТЬ КАК ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ СТЕРВОЗНОСТИ МУЖЕПОДОБИЯ...

Андрей Климентов

Это очень сложный вопрос. И кратко на него ответить невозможно.

Alibay Sarxanli

В женщине все главное. Толко надо определиться от куда начать))

Alibay Sarxanli

Да, это верно. Лично мои интересы в титьках)))

Сергей Брязу

Но платье без головы(? Выбивает из седла, заставляя спешиться))

Скорпион Иванович

Мудрость и сексопильность увязанная с добротой, и верностью!

Ta
Tatyana

А если выбирать только одно.

Скорпион Иванович

Одного будет явно не достаточно! Нужен комплекс качеств!

Ta
Tatyana

это понятно,и всё же самое важное именно для вас?

Скорпион Иванович

Таня, самое важное я перечислил, но не всё!

Он

Важно чтоб любила и это доказывала делами,и да,голова важна.

Ta
Tatyana

А мужчина не должен доказывать?

Он

Вы спросили :-а что для вас важное в женщине.Я ответил выше.Отвечая на второй вопрос должен ли доказывать мужчина делами,ответ ,-конечно должен ,иначе нах нужны такие отношения где один доказывает делами,а второму нифига не надо.При таком раскладе нет смысла упиратся.

Он

А то,так это и ежу понятно..

Гога Ванин

Это больше на колхозную частушку похоже чем на Маяковского.

Андрей Юлитин

нормально, так как не плюй в колодец=сансара всё приметит.

Вадим Семененок

сострадание .ну и внешние данные и что бы не ханжа в сексе

Ta
Tatyana

А сострадание вам её зачем?

Вадим Семененок

постоянно попадаю в странные ситуации проникающие ранение в грудь перелом височной кости и спица в руке теперь понятно но сострадание а не жалость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ta
Tatyana

Да вы что? Вы что любите экстремальные ситуации?

Вадим Семененок

нет всё связанно с так сказать работой