Марина Виноградова

Дома завелись клопы. Что я только ни делала, как только ни травила, вызывала различные службы — всё без толку. Однажды ночью в слезах попросила домовёнка забрать всё, что он хочет, только пусть клопы исчезнут. На следующее утро не могла найти довольно дешевую, но любимую брошку, а через три дня ни одного клопа не осталось. Вслух поблагодарила его, хотя, судя по характеру пропажи, видимо, мой домовёнок — девочка)

Ответы
Татьяна

Марина, со мной был аналогичный случай. Квартира на первом этаже. Завелись земляные блохи. Кусали за ноги. Что только не делала. Потом в сердцах выговорила домовому. Через некоторое время блохи исчезли.

Марина Виноградова

о, эта зараза и у нас была,еле вывели

Pr
Progressor

В советские времена я купил Хлорофос и пылесосом его распылил,забыв разбавить. это был ужас.Сам чуть не загнулся,но клопы исчезли.

Андрій. Ми З України!

В советские времена. Захожу в туалет, на ж/д станции Саратов, по нужде и перекурить. Стою культурно в форме офицера, подбегает ватник, отворяет подол ватника, показываеи балончик Дихлофоса и говорит:-Два пшик, 50 копек, буш?
Я отказываюсь. Он подходит к крану, достаёт пластиковый, складной стакан. Демонстративно, с пафосом, отдёргивает его, он раскрывается. В него вливает воду с крана, два раза в него пшикает дихлофосом и выпивает!!!!! Я в шоке!

Вася Васильков

Купите Гектоо порошек в бытылочке.А лучше народное пижму со спиртом смешать и обрызгать настоем.

Марина Виноградова

уже не надо,но за совет спасибо

Вася Васильков

Пожалуйста.Сам столкнулся с этим.

Филиппов Сергей

Поговорите с ним перед новым годом. Он будет рад разговору узнаете как его зовут.))) Удачи вам.

Марина Виноградова

спасибо

Серафима

Жалко стало брошь да? Это как в сказке о Золотом петушке😇. Он для своей невесты приберег🤭

Виктор Орлов

Они серьёзно работают. Пропадают вещи на несколько лет а потом появляются.

Татьяна Морозова

...и если лето расписано по датам путёвок и оплачены они ещё зимой...))

Алексей Неважно

Все проще, ловите три четыре ящерицы, и дома выпускаете....и все...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужас, я дихлофосом вывела без привлечения потусторонних сил

Марина Виноградова

а я им всю мебель испортила,все скрипит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В смысле скрипит?

Марина Виноградова

рассохлась

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вы прям от души видать лили, вот они и сдохли))

Ни
Николай

Пролить всё карбофосом, и не мучиться, на 100 лет хватит.

Ольга

мой - тоже. у меня пропадает любимое нижнее бельё. 😃

Юрий Ласковец

это пасан

Ольга

? самое удобное а не самое красивое. Это точно она- сопрёт и носит.😆

Дмитрий Васильев

Конфетами надо отблагодарить, и брошь найдется

Иван Строгов

Брошь найдется-клопы вернутся

Дмитрий Васильев

Кто знает....

Полувековая Дама

Или мальчик, у которого есть любимая

Марина Виноградова

может быть

Марго Беккер

Есть ОДНО средство от них Дихлофос!

Марина Виноградова

ни фига

Марго Беккер

даа я помню как то переехав в дрр. кв-ру опупела..что в наше время бывает их нашествие..помог только он ..НО надо надевать респиратор..Дих-ос реедкая гадость..Но ВСЕ мигом исчезли и боольше никогда не появлялись..Мне подруга помогала и когда на стену брызгала в их *гнездо*-кровь по стене лилась-он их просто растворял..

Марина Виноградова

а я всю мебель испоганила,скрипит все

Марго Беккер

нет мы по стенам по гнёздам по мебели тоже тскать

Вадим Иванов

Клопы брошку пропьют и вернутся...

Белый Тигр

Возможно.Покормить не забудь

Сергей Ломов

а ещё какие сказки вы знаете.

Дмитрий Табунов

У Кузи появилась невеста. 😉

Ма
Марго

Боже, вы где нашли клопов????

Марина Виноградова

от соседей-алкашей

Ма
Марго

Они ещё существуют? Ужас

Вл
Владимир

Да может для зазнобы брал...