Свой!

🖼 вы читали текст песни ? Это что за хойня ? Гнать эту мразь

Ответы
Леди Мила

Каждая русская женщина обязана знать (Ха, ха)
You’re strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Ты достаточно сильна, чтобы проломить любую стену (Эй, эй)
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
Каждая русская женщина обязана знать (Ха, ха)
You’re strong enough (Эй)
Ты достаточно сильна, чтобы проломить любую стену (Эй, эй) """ По сути, это те же слова Некрасова.. про коня на скаку.

Леди Мила

У нее супербогатый папа. Брат в москве большой чин, а сестра большой пост на 1 канале.

Свой!

Вот падла ее бы на родину там она так себя вести не позволит

Леди Мила

Так они сбежали в свое время, тут обосновались.

Свой!

Скорее гнали их от туда

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей

К тому же Манижа лесбиянка ,выиграла благодаря своей сестре журналистке которая работает на 1 канале .С песней всё ясно русофобская от начала до конца. 5 лет назад она всем доказывала что русские фашисты не дают раскрыться её таланту Вот те её заявления нужно проверить на экстремизм. Ни музыкального слухи, ни голоса у ней напрочь нет.

Свой!

Ого не знал

Дмитрий Каракозиди

Где текст? А главное его выбрало большинство. А православные женщины это люди со слабы знаниями естественных наук. Им бы как Грете Тумберт в школу...учиться.

Татьяна

Мужчина, зачем так плохо о женщине. Ничего в словах песни нет обидного. Иностранцы вообще пели "Скинем бомбу на Москву". Вот это явно агрессивно.

Михаил Гехт

«союз православных женщин» уже вызывает ассоциации с «Союз Михаила Архангела» 😇 Может прежде чем орать «осуждам» прочитать текст песни. 🤔

Свой!

Читал ?

Михаил Гехт

Дамочки хайпуют, чтобы их недоорганизацию заметили, а тебе кто мешал посмотреть? http://www.perevod-pesen.ru/manizha-russian-woman/

Свой!

Чего смотреть ?

Михаил Гехт

текст посмотреть, тормоз! Я и ссылку положил. А ты мог бы такое найти не повторяя перед этим бабьи вбросы. Они то на себя сработали, а ты на них бесплатно 🤭

Свой!

Тормоз я его до твоей ссылки читал если ты не можешь в ехать о чем слова то хлопай и радуйся

Михаил Гехт

если ещё и по русски писать не умеешь, то это не тормоз, это уже диагноз

Свой!

Ну пиздец пошло по ехало колесо

Языческий Кот

какие конкретно слова вас так взбесили? ну и "союз православных женщин" - это уже сигнал не воспринимать их писанину как что-то значимое.

Ольга Петровна

Это все политика. Я тоже была удивлена что таджичка, оказывается еще русских т женщин обсирает. Называется психологическая война.

Катерина Горностаева

Я и читала, и слушала, мне очень нравится. Песня взрыв, песня провокация и по этой сцаной картинке вижу, что весьма удачная.

Свой!

Дрочь это а не текст

Aлександр Кузьмин

А клуб любителей мастурбации ещё ни чего не написал ? Чего мы должны реагировать на вопли общественной организации ?

Виктория

Не удивлюсь, если она будет воспринята на ура!!! Чем оскорбительнее слова в адрес России, тем лучше песня!

Свой!

Вы первая кто понял про что песня остальное отродье ей симпатизирует

Лидия Синицына

Да не ее надо гнать! А тех, кто ее продвигает! Не будет ее, найдут другую и вытащат с этой же песней..

Вера Сергеевна

Я не слышала и не читала ,но подобный Ваш комментарий злой ,и непорядочный .

Свой!

Пройдите пожалуйста прямо

Вера Сергеевна

Спасибо за способ ответить .

Свой!

Ответить более грубо как то не правильно будет

Вера Сергеевна

О ! -прекрасный вывод ,почти ,что извинение за выше сказанную МРАЗЬ в другой адрес .Всего доброго ! Ухожу прямо !

Свой!

Блондинка🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Не читали. На евровиде всегда треш, очередного клоуна позвали

Свой!

Да тут не в клоуне дело

Св
Светлана_Светлана

Ещё не известно утвердит ли песни еврокомиссия

Свой!

Эхх

Даниэлла Радзивилл

но ее выбрали все таки, значит, остальные были еще мразнее

Свой!

Нее

Семен Отмахов

эдик,хватит хрень всякую читать в инете,и нам сюда тащить

Свой!

Это не хрень

Семен Отмахов

это хрень,поскольку не твои это мысли...говори своё,эдик,и сразу успокоишься

Свой!

А вот на хер они эту бливотину крутят по не воли на эту хойню натыкаешься

Семен Отмахов

так не лазь по инету,и не увидишь...и будешь спать спокойно

Свой!

Да со мной норм

Все Просто

Мне понравилась , хорошая песенка )))) позитивная ))))

Elvis Costello

гнать надо жидов с 1 канала- это они посылают таких

Свой!

Согласен

Elvis Costello

..да и из газпрома-это спонсоры всего такого

Свой!

Эххх уже не как

Elvis Costello

🖼

Свой!

Мож в Магадан

Elvis Costello

🆗🆙😆💤

Свой!

🤝

Ник Ник

Таджичка сварганила вместе с евреями Идиотство

Нурия Шагабиева

Лучше Диану туда отправить,она точно победит.

Свой!

Это кто ?

Нурия Шагабиева

Диана Анкудинова.

Свой!

Не знаю

Нурия Шагабиева

Послушайте в интернете ,очень хорошо поет. Там не голос ,а голосище .

Свой!

Ок

Ав
Автор

странно, меня больше волнует бензин растущий