Людмила Козырь

Как различить корейцев,китайцев и японцев?

Ответы
Александр

Это для нас они на одно лицо, а сами они очень хорошо друг друга различают. Мне одна знакомая кореянка как-то сказала: Красивые вы русские парни, и рослые и сильные и на лицо приятные. Вот только жаль, что вы все на одно лицо. Как это вам?

Андрей С.

надо крикнуть что-то типа -хайль гитлер (как в роддоме, где перепутали малышей немки, русской и еврейки) немченок вытянулся, еврей обосрался, русский кулачки сжал))) так и нашли каждая своего))) и тут возможен какой-либо призыв...

Николай Скороходов

...НКВД ... отлов японских шпионов которые выдавали себя за корейцев ...ну ка . скаажи Сталин ответ Старин ,. а теперь Ленин ... ответ Ренин .. поймался зайчонок... в японском языке нет звука Л...

Наталья Попова

Я живу в Казахстане, где коренное население -казахи имеют сходные черты с названными вами жителями восточных стран. Поэтому, для меня они -разные.

Eugene Polli

Крикни, Ким сякой - в табло получишь, это кореец. С остальными аналогично. Только наши в ладоши..

Ан
Андрей

пожить с ними рядом лет пять и то не факт..Смею вас заверить и они нас не очень различают.

Людмила Козырь

У корейцев лица широкие и немного квадратные, скулы ярко выражены, глаза узкие с приподнятыми уголками и одинарное веко, иногда рождаются с двойным веком, но чаще всего складочка над глазом – результат хирургического вмешательства. Нос и рот в основном небольшие. Китайцы обладают округлыми плоскими лицами, с приплюснутыми носами и большими глазами (по сравнению с корейцами). Веки в основном одинарные. Рот также небольшой, но нижняя губа пухлая. Что касается японцев, то лица вытянутые, глаза миндалевидные и уголки опущены вниз, носы высоко расположены и приплюснуты, рты широкие и губы тонкие.

Brown Sparrow

я, как азиат, различу без проблем. а вот европейцев отличить для меня сложновато))))))

Виктор Васильевич Емелин

Вот японцы отличаются от китайцев,а корейцы и китайцы одинаковы,так мне кажется.

Алекс Венцель

Чтоб вы знали: Только у китайцев есть более тридцати национальностей...)))))))))))))

Воля

поживи среди них у увидишь что они совершенно разные, хотя похожи внешне

Виталий

Просто. сковородкой по морде и слушать. На каком языке за матерится.

Хиромант

Очень сильно отличаются. Особенно разговором, но и по внешности

Александр Мамедов

Как и вас. Козырь отличается от......... Практически одно и то же.

Ку
Кукулькан

корейцы более острые, японцы пахнут рыбой, китайцы - не знаю

Барон Де Гофмансталь

Пока молчат - никак. Как и украинцев, белорусов и русских.

Владимир Март

Корейцы жрут собак, китайцы всё подряд, японцы - суши.....

Victor Charyev

поговорите с ними... на каком будут отвечать та и нация

Ал
Александр\

корейцы в корее...кйтайцы в кйтае...японцы в японйй...

Вера Ерошенко

Еще есть тайцы,вьетнамцы,жители Лаоса и Камбоджи.

Николай Павлов

Очень просто: по тому, на каком языке они говорят.