Солнце

– Тем, кто хорошо знаком с пятым измерением, ничего не стоит раздвинуть помещение до желательных пределов. 🖼

Ответы
Сергей Шелехов

интересно на это посмотреть ! меня ............ не пустили ! а перед глазами - была ; на черном фоне белая форточка ! но лязг - дифро-биляторов кажется так называются электро шокеры . вернули назад ........... !🤗 😇 👍

Солнце

Не готов ещё !!!😁

Сергей Шелехов

........ типо того ! рано видать еще .... ! что то не до делал ! тут !😇 👍

Солнце

У Вас есть шанс !

Сергей Шелехов

.............. да он не получка ! ни аванс ! бывает только раз ! знать бы его еще ?

Солнце

Хитрый шанс!!! 🖼

Сергей Анахин

После третьего стакана 50 градусной самогонки мы не то еще могем.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Демон Лилиt

А потом месяц скакали на лошадях ......

Солнце

Якобы !!!

Марат

Трудно будет только туалет найти.

Солнце

Тогда придётся потеть !!!

Марат

Сложно. В кубе в четырехмерном измерении вы насчитаете от 38 до 56 ребер.

Солнце

Можно было бы бы телепортироваться из одного места в другое

Владимир

наконец-то роман освоили? 🤣

Солнце

🤣

Дмитрий Гусельников

ВООБЩЕ ИХ 12

Солнце

Намного больше !

Дмитрий Гусельников

12 ЭТО ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА..

Солнце

Скрытых возможностей тоже на много больше !

Солнце

Для того чтоб созерцать гамма лучи !!!😁