Александр Шветов

Россия сильнее здравого смысла?

Ответы
Татьяна

Россия сильнее всех, когда она верит в себя и в мир во всем мире. Помогите ей сформировать национальную идею, разделаться с чиновниками и с нечистоплотными "бизнесменами" - тогда наша Родина просто супер!!! Но помочь должен каждый своим неравнодушием, чтобы везде и все смогло обновиться и стать лучше. Помните про личную ответственность и делайте мир немного лучше

Виталий Леденец

АНТИМАЙДАН ( Юго-Восток )
Это полный маразм... Холятская рада приняла закон о героизации бандеровцев-упа, а в это самое время в раде находится польский президент.... И он это СХАВАЛ!!!! Он что, забыл про ВОЛЫНСКУЮ РЕЗНЮ??? бандерлоги резали поляков как баранов... Похоже что, действительно БАРАНЫ!!!

Дозморова Мария

А чей здравый смысл имеете в виду? Американский, европейский, китайский или наш собственный российский? Китайцы, например, нас понимают, а у них со здравым смыслом всё хорошо со времен Конфуция! А это древнее Европы!

Иван Деменский

я склонен думать что мы ближе к нему)))слава Богу,пока геев и бородатых баб не чествуем,а то уж больно эта европа со своей мнимой свободой....вообще большая тема....

Александр Шветов

Человек падок на что-либо необычное.

Иван Деменский

ну я бы на бородатую бабу не упал)))))))))))))))))))))

Александр Шветов

Падать не обязательно. А подивиться можно)))

Иван Деменский

тьфу,тьфу,тьфу...где там у нас деревяшечка....

Александр Евдокимов

А то как же? По здравому смыслу сейчас у нас были бы татаро-монголы, шведы, французы, немцы... И никаких проблем, и никакой России. Но за то здравый смысл.

Галина Хоменко

по моему политики которые в эфире спорят на этот вопрос не сразу дадут ответ -посмотрите что вокруг или уже никто ничего не видит

Александр Евдокимов

А то как же? По здравому смыслу сейчас у нас были бы татаро-монголы, шведы, французы, немцы... И никаких проблем, и никакой России

Лора Боханко

Раз умом её не понять...... Её сила - в более высоких измерения....И простыми, нашей реальности, инструментами её не постичь.... Аум!

N N

Здравый смысл - понятие относительное - у каждого свой. В России никто не мочит демонстрации и не жгут заживо людей, умышленно,

Владимир Логвинов

Россия сильна здравым смыслом! Здравый смысл это коллективный разум, Россия как никогда едина в своих Интересах и Ценностях!

Ольга Смердова

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.У ней особенная стать. В Россию можно только верить!!!!!!

Эдуард Бочко

Умом Россию не поймешь Аршином не измеришь Напишут на сортире Храм Перекрестятся и будут верить Саша

Ал
Алекса

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Лена

Умом Россию не понять. Аршином общим не изменить. У ней особенная стать. В Россию нужно только верить.

Лена

Тютчев. А плюс можно?

Александр Шветов

Нет. Без выражения читала.

Лена

А тогда пять за что?

Лена

Я с выражением читала. Маме пожалуюсь на тебя

Ольга Цагараева

Я бы сказала, что не сильнее, а вопреки, а иногда и назло здравому смыслу она существует. И слава богу!)

Александр Шветов

Вот это верно. Пожалуй единственная близка к истине. 🌹

Валентина Казанская

Она не предсказуема и непобедима ! История это доказывает,в нас гены свободолюбия от захватчиков.

Валентина Казанская

С наступающим! Удачи! 🌹

Александр Шветов

И Вам всего наилучшего!!! 🌹 😘

Ирина Бодина

Главный жизненный принцип русских: "бей своих, чтоб чужие боялись 100% сработал на Донбассе

Кати***

за последнее время Россия полна здравого смысла...только доброта нам во многом мешает...)

Vi
Vika

Какие то несопоставимые вещи ты пытаешься сравнить.... Страну и умственный потенциал...

Александр Шветов

А мы тут виноватую ищем))))

Vi
Vika

Блин, спалилась, вот язык длинный))

Александр Шветов

Длинный язык это иногда достояние, и чаще мечта подхалима))

Vi
Vika

А ты сам то как считаешь: Россия сильнее здравого смысла?

Александр Шветов

Если судить, что Россия всегда побеждала вопреки здравому смыслу, то что нам этот здравый смысл??? 😄

Юрий Чирва

Русский народ--мудрый.и со временем разберется что к чему.А сейчас он пребывает во сне.