Ол
Ольга

Если говорят, что на пенсии нечего делать - не верьте! Врут бессовестно!

Ответы
Евгений Медем

А почему о другом можно врать. а об этом нельзя? Как определил доктор в известном анекдоте, осмотрев язык пациента: "Не вижу причин, чтобы вы не могли говорить, что вздумается".

Ол
Ольга

тоже верно)

Равиль Гарипов

Средняя пенсия россиянина два года , он не успевает не чего сделать ( пользуйтесь нашими деньгами пенсионный фон )😀 😀 😀

Ол
Ольга

браво!

Юрий Логинов

Нет, они не врут. Поэтому распухают от безделья. Я сам, зимой на даче нечего делать - брюки не могу застегнуть к весне.

Ол
Ольга

да...серьезная проблема...хорошо, у меня дачи нет)

Юрий Логинов

У моих детей - три! У всех нужна бывает моя помощь.

Ол
Ольга

это прекрасно! здоровья Вам!

Константин Иванов

Смотря на ваше фото можно понять что Вы нашли чем заняться.Отдыхом и собой.Вы наверно на гидроцикл?

Ол
Ольга

он самый...но это было давно...еще работала

Станислав Сахаров

Заслуженный отдых - только не на производстве. Если нет забот, то ограничение жизни.

Ол
Ольга

забот и без работы полно

Stanislav Dubrovskiy

Да вы правы,но работать на пенсии? Для чего,чтоб ноги не протянуть? Вот это страшно

Ол
Ольга

страшно, но приходится

Stanislav Dubrovskiy

Ужас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так в России пенсионеры в том возрасте , когда заграницей детей только рожают

Ол
Ольга

ага...я получила пенсию по выслуге в 47)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот я и про это говорю . В Европе 67 лет пенсия для всех , а у вас выслуга лет ? Вы что космонавт ?

Ол
Ольга

нет, я учитель...это еще труднее, чем космонавт)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии учителя а 67 лет на пенсию идут вместе со всеми другими пенсионерами

Иг
Игорь

"Я может только жить начинаю, на пенсию перехожу" - почтальон Печкин.🙂

Александр Петров

золотые слова... уже 12 лет на пенсии... по чесности, так на службе не пахал...

Ол
Ольга

вот-вот)

Борис Бережной

Конечноврут вот об этом нам и правители твердят рано уходите на пенсию

Людмила Мила

Как сказала одна моя подруга :-Пенсию просто так не дают!))

Amir Nigmatchan

не верю можно ездить в гору и охота будет хорошая

Людмила Бородич

Вот уж точно также устаем и так же не хватает дня

Ев
Евгений

Это точно. 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Галина Николас

Согласна полностью! Жизнь только начинается...

Alex S

нечего делать пустышкам у кого нет увлечений

Ол
Ольга

это факт

Валерий Киселев

Те, кому на пенсии делать нечего, спиваются.

Ол
Ольга

бывает

Александр Игрицкий

Точно! Даже на враньё времени не остаётся!!!

Ме
Мечтатель...

Было бы желание, а работа всегда найдется!

Ол
Ольга

это точно

Владимир Сухих

один из прекраснейших периодов жизни

Ол
Ольга

только сейчас начинаю это понимать)