Кэт

В чем смысл жизни? У кого как, поделитесь?

Ответы
Константин

Моё открытие. 👉👉👉 Смысл жизни человека и всего человечества, в производстве удобрения всю свою жизнь круглосуточно, для природы. 😊 Если вы не согласны. Я готов выслушать ваши обоснованные аргументы

Кэт

Ахаха

Константин

Никто опровергнуть не смог :))

Дима Буренин

Даже не знаю, после развода хотелось сдохнуть , но мысль о том что три моих Доченьки окажутся в полной жопе дала сил и смысла жить дальше , ради детей. Так что смысл жизни в детях.

Кэт

Это верно........ Их любовь - безусловная.......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Прожила жизнь и не поняла в чем смысл, я что неправильно жила ?«. Это мой вопрос , ответ мне никто не дал .

Кэт

Жила, как получилось🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит смысла нет

Господин Дроссельмейер

Боже, какой правильный вопрос, наконец-то кто-то додумался спросить у кого как.

Кэт

И как? 😉

Sergei

Смысл жизни, как абстрактной субстанции, заключается в её продолжении.😏

Кэт

Т. Е. Она бессмысленная?

Sergei

Вдумайтесь. Всё, что делают все живые существа, включая нас с Вами, - они делают для её успешного продолжения. Это и есть тот смысл, которым было наделено всё живое, по крайней мере, на этой планете.😏

Кэт

Но как заставить себя находиться в движении?

Sergei

Жизнь заставит.😏

Sergei

Смысл жизни, как абстрактной субстанции, заключается в её продолжении.😏

Альбина Иванова-Емельянова

В жизни. Смысл в том что ты жив. А всё остальное, починим, купим, выбросим.

Кэт

Супер👍

Николай

Произвольная программа.Смысл что бы жить не болеть.Все было Чики Брики.

Кэт

😁👍

Николай

☕

Ал
Алексей

смысла как такого нету желание жить и быть нужным в любых ситуациях

Кэт

А как же всеобщее благо?

Ал
Алексей

этим пусть правительство занимается ну дягтерев это не дорозумение

Кэт

Может ты вместо него?

Ал
Алексей

им фургал нужен, не заменитель

Aлександр Кузьмин

в чём смысл обучения в школе .? В чём смысл обучения в первом классе ?

..
. . . .

В самой жизни. Заполнить тире между датой рождения и датой ухода...

Кэт

А чем можно заполнить, например?

..
. . . .

А вот это каждый выбирает для себя...

Владимир Н

У примитивных - размножаться, у продвинутых - изучение Мироздания.

Людмила Канивец

Я не заморачиваюсь с таким вопросом! Просто живу и радуюсь жизни!

Алексей

Нету у вас смысла Быть может кто-то пройдёт в следующею жизнь

Александр Ревнивцев

ЭТО ДЕТИ - ЭТО ВНУКИ И ПРАВНУК РАСТЕТ УЖЕ ЕМУ ВТОРОЙ МЕСЯЦ

Кэт

Супер!

Соболев Валерий

не имею такой гадости. живу для счастья, а не для смысла.

Кэт

И в чем счастье?

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У всех он только в любви и это значит у людей его нет.

Кэт

Почему же?

Отшельник, Но Не Монах

Смысл жизни, это школа самосовершенствования.

Просто Ой,Но Не Наивный...

В самой жизни ..у тебя муж есть зачем тебе трио

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно если ее нет это да!!!!!

Кэт

😄😄😄

Кэт

Секрет?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Таинственность

Та
Татьяна

Вообще-то если он есть, то у всех один и тот же.

Кэт

Хммм, это какой же? 😉

Та
Татьяна

Да все духовные книги говорят, что в духовном развитии.

Кэт

Получается? 😉

Та
Татьяна

Конечно.

Кэт

А что получается?