Рита Есенгалиева

что нужно для полного счастья ?

Ответы
Kitton

Для счастья необходимо лишь одно - это неуёмное желание БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ! 👉🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞💪💪💪💪✋✋✋✋😃😃😃😃😃🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Kitton

А чё так ?

Владимир Мишарин

одного желания очень мало

Kitton

Одного конечно , но если их масса ...

Евгения Трусова

... Счастье тихо, на носочках, постучит в окошко
И приятной гостьей, погостит немножко.
Ей налью я чаю, с лаской и ромашкой,
-Где же пропадала, ты моя бедняжка
Мило улыбнётся мне на это Счастье,
-Людям разносило я своё участие:

Виталина

Счастье бывает разное, кто-то блистает алмазами,
Кто-то дом строит с беседками, кого-то не видно за детками.
Счастье плывет белой яхтою, тает во рту сладкой ватою,
Счастье свое в лицо я знаю, имя твое называю.

Thick As-A-Brick

1) Само счастье в качестве тары для последующего наполнения; 2) Наполнитель в количестве достаточном для предельного наполнения ранее описанной тары... Что-то не так?

Fazil Kerimov

Что нам нужно для счастья?-Участие! Чьих-то дум к нашей жизни причастие. Чья-то близость, и чуткость, и знание. Что друзья не пустое название.

Татьяна Калашникова

хорошие слова ...

Николай.

Что нужно для счастья?-глоток коньяка, немного "да здравствует", каплю " пока",беседа,плечо,тёплый плед и камин и знание: ты никогда не один;)

Ми
Мила

Уверенность,что все в порядке у людей близких и не очень. Если бы каждый старался ради своих(Не в ущерб не своим!), В мире бы царило СЧАСТЬЕ!

Сергей Анахин

Любимую высокооплачиваемую работу, крепкую любимую и любящую семью, свое железобетонное здоровье, благополучие близких.

Viktor Dratch

умение собирать его как мозаику из фрагментов радости, тргда время на поиски дури приносящей несчастье не будет...

Людмила Александровна

Взаимность,любовь, уважение и понимание друг друга,умение ценить родного и любимого человека..........

Нина Кузьмина

ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ. Которое приходит домой уставшее домой и то, которое разбрасывает игрушки по дому.

Владимир Мишарин

дополняя др. др.

Светлана Илларионова

А счастье по-моему просто, бывает разного роста: от точки и до Казбека, в зависимости от человека.

Владимир Мишарин

оно растёт от точки до бесконечности

Светлана Илларионова

Прости за банальность, но аппетиты растут всегда...

Людмила Колпакова

Жизнь и здоровье, а все остальное сделаем сами, такое, которое нам необходимо! Нашеееее!

Владимир Мишарин

вашееееее

Efim Certan

ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ НУЖНО ПОТЕРЯТЬ СЧАСТЬЕ , А ПОТОМ НАЙТИ ЛЮБУЮ ЕГО ПОЛОВИНУ .

Татьяна Калашникова

Этого добра мне вполне хватает

Efim Certan

А ЭТО ДОБРА -ТОЖЕ БЕЗДЕНЕЖНАЯ ?

Татьяна Калашникова

В том-то и дело .

Efim Certan

ТОГДА БРОСИТЕ КУРИТЬ

Татьяна Калашникова

Если бы это было так просто курильщику с 42-х летним стажем .

Таня Соболева

Чтобы рядом был человек, который знает сколько ложек сахара мне положить в чай

Cm
Cmaнucлaв

Я такой

Таня Соболева

Станислав - вы прелесть)

Cm
Cmaнucлaв

Спасибо и приятно 😘

Светлана Мурадова

Здоровье , покой на душе . И в принципе всёёёё но к сожалению многим этого мало .

Людмила Фризен

Окружение и понимание близких людей,здоровье,чувство юмора и немного денег...

Лариса

нет ответа,и ничего для этого не нужно,просто бывает такое состояние души....

Владимир Мишарин

каждому своё

Вера Соломенникова

что бы в доме всего было полно-Закрома,денег,любви и здоровья и даже проблем

Он

Мыслить позитивно достаточно,ну правда хорошее здоровье тоже важно.