Я фильмы, где делается акцент на патологическую жестокость совсем не смотрю- почему? Человек на земле обязан учиться проявлении Любви к самому себе, себе подобных и, прежде всего, к Богу, ибо только Он является носителем совершенной Любви и в этом мы, земляне, обязаны подражать ему, чтобы наша планета могла вписаться в Космическую реальность. А там все чувства и реалии играют неограниченными соцветиями и световой гаммой. Отметим, что Бог определил человеку для жительства и созидания Землю, чтобы он с любовью вел наследство свое с великой любовью, но... такого пока нет Кажется все наоборот. Вот и определилась перво задача- превратить землю в жемчужину Вселенной, каковой она и была изначально.
Чтобы поднять настроение смотрю комедии Гайдая, если хочеться поплакать то смотрю «В бой идут одни старики»и «Батальен»2015 года ,там ещё Марина Кожевникова снимается, если хочеться успокоиться и собрать мысли то смотрю « Собачье сердце «или « Мастер и Маргарита «а когда чувствую себя не в своей тарелке,то смотрю « Небеса обетованные»
Разные фильмы по разному, сегодня утром смотрела старый фильм, с участием Л. БЫКОВА И К. ЛАВРОВА, СМЕЯЛАСЬ, ПОТОМ БЫЛ ФИЛЬМ ПРО ВОЙНУ:Шёл 4ый год войны, уже плакала, жалко людей, вот как то так.
Недавно смотрела ужасно дурацкий сериал "Гусар"и не смогла сдержаться от смеха,с Гариком Харламовым в главной роли.Оказывается,когда находишься сутки в пути,такой фильм-самое то.
Только эмоционально.
Какие.... Ну не знаю даже... Вот что 100% не может оставить меня равнодушной, так это южнокорейский кинематограф. Там вот эмоций хоть завались и на любой выбор.
посмотри МЭРИ ПОПИНС
ДО СВИДАНИЯ
САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ
ФИЛЬМ
Видела.
Семейные фильмы не для меня.
Влияют, безусловно..потом размышляешь, анализируешь поведение и поступки героев, примеряешь на себя, как бы повел себя в той или иной ситуации...
Я все советские фильмы смотрю..
...-,да и есть такие,-,которые-росле сняты...,,1+1,,..,,Остров,,....,,Монах и бес,,..,,Я-остаюсь,,....-,да и много-других..)
Любая интересная тема с хорошей сжетной линией,а главное замечательной игрой актеров!Не люблю только ужасы и сериалы с замыленной темой
Люблю хороший конец у фильма иначе портится настроение и считаю, что времени много потратила на просмотр и испортила себе вечер
Пересмотрела недавно МАЧЕХУ с Джулией Робертс, Неверная с Ричардом Гиром и Мирный воин.. И снова всё понравилось и впечатлило.
ПОСМОТРИ МЭРЛИН
ПОППИНС
Открывает только Мэри Поппинс
до свидания 2 части их
посмотри
"Неадекватные люди 2" в этом плане крутой фильм
Сейчас редко встретишь какие трогательные интересные психологические фильмы. Могу назвать из давно просмотренных Хатико,
да ладно
МЭРИ ПОППИНС
ПОСМОТРИ
Ой, нет, в детстве смотрела его, наиграно все, нет настоящего
Знаете ли какие-то ещё фильмы более современные, хотелось бы посмотреть
СЛУЧАЙ В КВАДРАТЕ
СЛУСТЛИВАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА ЩУКАРИ
АЛЛАДИН
ИТД
КОМАНДИР СЧАСТЛИВОЙ ПОДВОДНОЙ ЩУКИ
И где вы в последние десять лет видели хоть один умный фильм? Одни стрелялки и давилки, да репортажи из зоны...
да ладно
посмотри
МЭРИ ПОППИНС
Раз пять смотрел , сколько можно?
Мне, кстати, этот фильм не нравится...Глуповатый он какой-то.
ДА ЛАДНО
ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ
НА ОБОРОТ
КАЖДОМУ СВОЙ ЛАД
могу поплакать когда что то печальное,например когда судьбы ломаются,когда убивают или детей бросают
так я и говорю о реакции на них
Смотрю только позитив. Комедии тоже не смотрю, поэтому с психикой все в порядке. А душа отдыхает.
Смотрела Метод с Хабенским. Получила массу удовольствия и при этом проревела весь первый сезон
Разные фильмы-по разному. Одни заставляют задуматься, другие всплакнуть, третьи-смеяться...)
Смотрю комедии (американские не все). Расслабляют, поднимают настроение и... просто приятно!
Список Шиндлера фильм который мне понравился и вызвал неизгладимое впечатление
Я очень впечатлительная . Всегда слезы ,где грустно .Всегда хохочу ,когда смешно.
Обожаю зарубежные , исторические фильмы , а так же есть хорошие мелодрамы
.