Татьяна

Расстегай- это рыба или мясо? ...Это-.........Мадам!!!

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Глагол в повелительном наклонении

Владмир

Может правильнее - расстегивай?

Татьяна

Грамотней. конечно!Но весь прикол- в игре слов...

А.z.

Ну что вы всё об интимном.

А.z.

А потом снимай... а потом....Всё равно пирог для восполнения калорий не помешает

Татьяна

Ну хорошо, Пирог, так пирог!!!

А.z.

Правда дамы, сразу на диету напоминают. Но это так ....

Серов

... это ни рыба, ни мясо...

Серов

... это в смысле расстёгивай и снимай.?? Тогда точно , глагол!

Vladimir Zhelnin

Я прям заинтригован...

Татьяна

Ну , если честно, то это- открытый пирог. А в анекдоте "Это команда. Мадам!"

Vladimir Zhelnin

Открытый пирог?.. Это либо ватрушка, либо шаньга... А Растягай,вроде закрытый. А поручику только бы покамандавать...

Леонид Бахтин

забыла написать "ся"

Татьяна

Не забыла! умышленно народ в заблуждение ввожу...

Татьяна

🙂 👍 🎂

Александр Беляков

Это просьба мадам!!Ё

Александр Беляков

Это смотря в каком тоне это прозвучит

Татьяна

В анекдоте "Это приказ, Мадам!!!"

Александр Гусев

Пирог с рыбой.

Татьяна

Ну вот! А Ржевский говорил- "Команда..."

Александр Гусев

Так то - Ржевский...😄

Николай

Это пирог😂

Татьяна

Хорошо. Пусть пирог! Но в анекдоте это- КОМАНДА!

Николай

Я просто такого не слышал.Видать устарел😝

Сергей Ермаков

Команда!😄

Сергей Ермаков

Уж коль речь зашла про армию ... Почему женщин раньше не брали в армию?

Михаил Полетаев

Это гульфик.

Михаил Полетаев

Когда расстегнёшь,вот тебе и расстегай.

Руфина

выпечка..

Татьяна

И не такое...(у поручика Ржевского...)

Вадим Матов

Приказ.

Татьяна

точно! А ещё у Вас фамилия классная...

Вадим Матов

Мне нравится фраза. "Чтобы быть объективным, иногда лучше промолчать." (кстати, это моё высказывание)

Константин

Глагол

Анна Шевчик

пироги

Valentina

пирог

Виктор Дудинский

Что естественно, то не безобразно! Всего боятся, что за народ, кто вас напугал естеством? Всё в теле прекрасно!

Valentina

Да,что ты нашел между ног прекрасного,оттуда матерные выражения пошли..а если бы ты был гинекологом или андрологом и 6 часов смотрел на эти прелести,то импотент тебе был бы обеспечен....

Виктор Дудинский

Всё должно быть в меру. и смотреть и кунать. И целоваться и обниматься. Я зооинженер, зачем быть геникологом мне?

Вл
Владия

Мясо

Вл
Владия

Расстегай- это пирог! Не мясо и не рыба... а пирог, который м б с любой начинкой