Серега

Люди кто в курсе событий, куда и почему Путин забрал детей из Украины и где их родители кто мне скажет, инфо не могу найти

–11
Ответы
Михаил Гехт

Вообще-то должны у Гаагского суда быть конкретные списки! Они опубликованы? Думаю вряд ли там озвучивали "какие-то дети". Хотя после посмертного оправдания и реабилитации Милошевича, осуждённого этим же судом за многочисленные преступления, включая массовые убийства, не удивлюсь, если и здесь "по материалам украинских СМИ хайли лайкли Путин"...

Михаил Гехт

Это уже проходили в 1930-х. Но тогда Япония заключила союз с Гитлером, и США пришлось принять сторону Британии, а с ней и СССР. Теперь у США только сателлиты среди союзников, игра ва-банк, заход с шестёрок

Серега

США кстати тоже нету в гаагском договоре на территория США путину смело можно

Михаил Гехт

Менно, как и по санкциям - они как раз не перестали покупать уйму российского сырья, которое нужно Штатам)))

Серега

Потому что они не выживут без России

Михаил Гехт

Выживут, хотя им ПОКА эо невыгодно. Им не выжить долго без Китая и арабских государств. Хотя, если прижмёт, года 2-3 основные отрасли выдержат. Это как раз "соображения экономической безопасности страны", которыми руководствовался Сталин, и похерил Горбачёв

Raf Kanyukaev

Путин никого не забирал , вывозили детей беспризорных с зоны боевых действий волонтеры, сердобольные люди, вывозили некоторых детей в Крым, Кубань, Сочи, при обращении в соответсвующие органы нашедшиеся родители, родственники . опекуны могут забрать детей к себе, никто их насильно в камерах не держит

Дмитрий Каракозиди

Детей сирот из зоны боевых действий приютила Россия. Если у кого то из детей находятся родители или родственники желающие забрать детей себе их естественно отдают, после предварительной проверки.

Николай Кочубей

Это тех что увезли с согласия родителей в санатории и другие оздоровительные лагеря на время боевых действий в той местности. А потом вернувшихся к родителям когда боевые действия прекратились?

С К.

Детей без родителей которые, с линии фронта забрали в российские детские дома, в семейные детские дома... От обстрелов подальше, вот и все. Дети сыты, одеты, обуты. Волноваться за них незачем.

Серега

Я путину верю и не дурак и воровать бы их явно не стал бы, просто во всех источниках сказанно вывез и все

С К.

Так же вывезли дома престарелых и прочих людей... Чтобы под бомбежки не попали, только и всего. К нам в Ставрополье много привезли. Все с ними хорошо, не волнуйтесь. Родственники если есть у взрослых или у деток, никто не запрещает за ними приехать в любое время. Так нам сказали местные руководители.

Серега

Ну вот а гаагский суд видите как преподносит и 123 страны подписали это указ

С К.

Ну да. Странные люди! По себе судят наверное. Или лучше бы было, если бы они все погибли по подвалам... Ещё очень много детей из Сирии вывозится. Наши девки, дуры, нарожали и теперь дети там в дет. Домах типа. Детей ищут родственники по ДНК и вывозят. Родственники их забирают. Кадыров этому много уделяет внимания. Там ведь в основном дети кавказских национальностей. У многих родственников кроме этих детей, наследников нет. Родители этих детей кто погиб, кто неизвестно где... Бабушки, дедушки и разыскивают свою кровиночку. Вот вам для понимания.

С Э М

В счастливое детство их вернули вместе с родителями. И не то, чтобы забрали-вернули, а предоставили возможность

Серега

Блин о родителях не нашёл ни какой информации? Ток тип 16.000 по официальным данным а не официальным около 50.000 и типо Путин их силой забрал и депортировал в Россию

С Э М

Чушь от ЦИПСО для дестабилизации настроений. На какие только меры не идут, чтобы как то остановить РФ. То МУС, то снаряды с ураном, то провокации на местах.
Крым - всему подтверждение. Народ жив, работает, получает социалку

Серега

Согласен, я уверен что Путин не дурак, он человек военный может внутренняя политика у него слабая, но на мировой арене он бог он знает как вести боевые действия, то-ли этот клоун куда рыпается

С Э М

У всех лидеров и стран свои «шкурные» интересы. Но кто то ставки делает на деньги и силу, кто то на народ и будущее. Самый мудрый будет победителем

Стас Васильев

А зачем тебе? Туда там где нет дорог, достойных пенсий, образования и медицины, где серут в очковые туалеты.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сироты. Родителей нет. Кстати, воющим по этому поводу, а поговорим, как ювеналы в ЕС забирают детей у хохлов

Владимир

Их раскидали по России. Большинство в детских домах и некоторых усыновили чужие родители.

Пётр Ермаков

Проще съездить на Украину и получить ответы на местах, а не в обсуждайке...

Серега

Ну есть люди с тех краевой и ехать ни куда не надо

Пётр Ермаков

Тогда получите только слухи и не слова правды...

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы с этим вопросом в Гаагский суд обратитесь. Там то точно знают.

Серега

Есть номер гаагского судь, желательно самого главного

Кс
Ксения

Сергей Остёрский

Не лично Путин, а его подельники. Они и не отрицали этого. Типа, спасали детей. Только пока его отморозков не было в Украине, спасать никого не надо было.

Z-Мимокрокодил-V

Путин никого никуда не забирал, спроси лучше зелюка.

Серега

Новости смотри, и если не знаешь не говори

Z-Мимокрокодил-V

Укроканал "кривый" И ПРОЧУЮ ГЕББЕЛЬСОВЩИНУ смотри сам.

Елена Стратийчук

Придурок, во ПРИДУРОК, ты😃😃😃☝️☝️☝️☝️☝️

Серега

С хуяли?

Константин Саратовцев

Сам построил в Кремле детсад и туда сам возит.

Нурия Шагабиева

От обстрелов забрал . Иначе они погибли бы.

Серега

От куда информация?

Нурия Шагабиева

Если вы смотрели концерт на 23 февраля ,то могли видеть этих детей . Они обнимали наших солдат , своих спасителей.

Se
Serg_From_Usa

Вот и в Гааге етим интересуются очень

Виталина

принудительно типа в летний лагерь

Робот Вертер

Говорят живут в Геленджике, во дворце

Марат

Мелькала инфа, что из детского дома.

Виссарион

тупо спиздил и делает из них янычар

Серега

Сталина на него нету

Виссарион

тот был не лучше

Серега

Его можно понять, страна большая, действовать нужно было жёстко и быстро, за то он сам ни когда не воровал и детей своих в генералы не назначил, а отправил на фронт обычным солдатам

Виссарион

людоедом он был и маньяком

Серега

Наговариваешь учи историю

Виссарион

как раз тебе не мешало бы подучить