Оля

Из за наших сомнений мы теряем то, чего могли бы добиться.

Ответы · страница 2
Гордеев Слава

Конечно. Я отбросил все свои сомнения... Теперь бы Ритулька свои выбросила.

Алексей

Да хер знает. Я из за своих сомнений много лишнего в своей жизни избежал.

Любовь..любовь!

А я живу по принципу, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть не сделавши

Ильин Александр

Лучше один раз сделать, чем всю оставшуюся жизнь жалеть, что не сделал!

Воля

это точно. а у вас есть знакомые которые хотели бы много чего добиться

Евгений Матвеев

Сомнения - это инстинкт самосохранения, значить точно не добились бы!

Юрий Рекайкин

Так свои сомнения-надо хорошо анализировать А потом прыгать в"Омут".

Александр Волков

Интересный факт, то чего мы не добились, по существу, нам и не нужно.

Иван Колганов

Вот поэтому мудрые люди говорят о недопустимости думанья головой.

Владимир Медведев

за то без них находим приключения даже там где их нет даже в теории

Жазира Мукеева

браво..это так ..то что всегда мешает..слабость вот мое после лени

Геннадий Костарев

Сомнения всегда убивают лучшие начинания и разрушают сознание.

Сергий Казанцев

Пока скромный высматривает очередь покороче - наглый уже жуёт.

Алексей Вишняков

с другой стороны - сомневаюсь (мыслю), следовательно существую

Валерий Киселев

Но что делать, без сомнения можно натворить очень много бед.

Миша Юрин

ты вообще представляешь на сколько глупо звучит эта фраза?

Миша Юрин

да в любом...ну хочешь выглядеть как идиотка оставь её и наслаждайся собирая вокруг себя таких же идиотов

Оля

Для вас глупо. И это просто фраза. По чему она конкретно к омне относится. Ну вы тоже значит и...

Pe
Petrovich

Прекращаем сомневаться! В старости будет что вспомнить))))))

Анатолий Гусаров

у великих философов это было девизом - сомневаться во всём

Надежда Сурикова

сомнения это естественно а учитс лучше на ошибках других

Кино

К сожалению, Ольга, когда в игру включается мозг. .....люди