Саломея

Почему здесь задают такие примитивные вопросы? Кто знает, куда обратиться, чтобы решить серьезную проблему ?

Ответы
Вера Сергеевна

"Походите" по лентам обсуждайцев и найдете такие умные вопросы-разговоры ,комментарии ,что больше такой мысли о примитиве -не возникнет .

Виталина

здесь разные вопросы. Иногда на вопросы по существу отвечают в личке. не для всеобщего смотрения

Не
Несмеяна

Серьёзные проблемы решаются в серьёзных местах. А тут простая болталка .

Саломея

Да это понятно. Пыталась попасть на серьезные сайты, но там отвечают похоже не люди, а автоматы или выдают мне немного не ту инфо-.

Не
Несмеяна

Здесь тоже ботов много.

Саломея

Согласна.

Viktor Reznichenko

Ну задайте свой серьезный вопрос а потом узнаете свое направление

Саломея

Уже задавала.

Viktor Reznichenko

И никто не помог с серьезной проблемой?

Саломея

Нет

Виктор Федин

1) министерство науки; 2) министерство образования; 3) Спортлото

Тася Гаврик

Ну точно не сюда! Здесь шутят, общаются и отдыхают...

Евгений Антонюк

обратитесь к профессору В. Розанову. 🖼

Сергей..

Уже никуда! Идёт деградация населения...🤷‍♂️

Саломея

Возможно.

Сергей..

Скорее всего!!😱

Юр
Юрьевна

Вот хотела мимо пройти но не смогла.. Вопрос к САЛОМЕЕ!Прочитав ваши 4 вопроса обсуждайцам, я не увидела умного вопроса....Прежде чем жаловаться на "СЕРЬЕЗНУЮ ПРОБЛЕМУ" администрации сайта, следует своим примером, показать свою интеллектуальную состоятельность. Не быть голословной. Критиковать мы все можем.. а вот задать вопрос ,который бы всех удивил, к сожалению большинство не может. А почему? Ответ:не хватает эрудиции по многим направлениям.Каждому "УМНОМУ"надо много читать.. очень много знать,чтобы быть в авторитете.

Саломея

Вы голословно судите о человеке совсем не по тем критериям. Я не администрации сайта жаловалась, если Вы понимаете, что люди здесь вопросы задают не администрации сайта. И что Вы можете знать об интеллекте других и кто Вам дал право судить других???О Вашем интеллекте я умолчу - не в моих правилах судить других.

Та
Татьяна

Опишите проблему. Может и сможем помочь.

Саломея

Это если в личные сообщения. Здесь о серьезном не хотелось бы.

Та
Татьяна

Пишите в личку.

Василий Стеклов

Задайте сами интересный вопрос.

Ляйсан

Мдэ наисерьезнейшая проблема

Шагарьян Хайретдинов

а каких вопросов Вам хочется?

Саломея

Я свой решить хочу всего лишь,но, по-видимомму, не здесь.

Шагарьян Хайретдинов

а какой Ваш вопрос?

Саломея

Я не выношу своих серьезных проблем на всеобщее обозрение

Натка М_Мак

Сплошные противоречия))

Владимир Писарев

Всё серьезное стоит денег

Злобный Эльф

В соответствующие органы

Барон Де Гофмансталь

По-видимому к психологу)

Саломея

Нет. Это как раз другое.

Нина Архипова

Смотря какая проблема.

Саломея

Ну да. Для кого-то она решается легко, для кого-то сложно.

Нина Архипова

Иногда вообще человек озадачен не своей проблемой.

Ша
Шараф.

а зачем задаёте такие?

Саломея

Какие?

Ша
Шараф.

примитивные.

Сергей Терпугов

На лавочку у подъезда.

Языческий Кот

на профильные форумы

Саломея

Как их найти?

Языческий Кот

по какой теме? в поиске обычно

Он-Это Я

это на госуслуги иди