Ешкмн Кот

Я живу в России. Я против войны которую затеяла моя страна!!!!! Судя по опросам ВЦИОМ..50-60 % населения страны поддерживают этот ужас!!! Если это так..хочу услышать вас!!!(((

Ответы
Ма
Марта

Новое поколение не знает что несёт в себе война. Если бы они пережили ВОВ то они бы говорили иначе. Горе других отразится на них самих. Существует закон сеяния и жатвы. Что человек сеет в жизнь других то пожнёт не только он но и весь его род в будующих поколениях. Ни чего безнаказанным не бывает.

Ешкмн Кот

Так новое то поколения этого не хочет!!!! Это старые(60-65лет) суки..ратуют за войну🤷‍♂️

Ма
Марта

Правительство это ещё не народ и его желания не всегда совпадает с народным.

Ешкмн Кот

Согласен🙂🤝

Кс
Ксения

Я против войны,разве тупоголовым не понятно,что умирать будут и те и другие,но похоже россияне очень рады,даже не понимая,что будет потом...при любом исходе Путю ждет Гаагский трибунал,а потом Россия захлебнется в санкциях.

Ешкмн Кот

Увы🤷‍♂️🤷‍♂️

Кс
Ксения

хочу что бы Путя подавился Украиной!

Владимир Новиков

А что Вы могли бы предложить? Дальше терпеть нацеленные на страну стволы, невыполняющиеся Минские, бравады укрвластей, о том, что пол России это Украина, и это надо отдать,,,, Ваши действия какие были бы????🤨

Владимир Новиков

Не о том ты опять пердун, фон-это мой подвал, что ты к нему прилип, на снимке я в робе... а ты в шкуре котёнка на тряпочке...И ты богатый????? Ты богат дерьмом, которое из тебя сыпется...... 🤨

Ешкмн Кот

Пусть так будет..как ты думаешь(это твоё мнения)🤣🤣.А моё мнения увы..гараж ли, подвал,квартира..ты тупое,старое,зомбированое быдло!!!👎.Без обид🙏🙂

Владимир Новиков

Да что обижаться на небыть??? Ты тоже не серчай......😉

Ешкмн Кот

Вот и побалтали)) зомбоящик выкинь на хрен🙂🤝

Владимир Новиков

Зомбоящик это на тебя похоже.... как же тебя выкинуть??? Сам небось выкинешься......🎃

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВРАНЬЕ -ТАКОЕ невозможно даже 50 прц поддерживать - это уже яркое проявления интервенции - плешивый ярко сказал - освобождаем донбас !! - а это уже оккупация

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

цинизму кремлевской банды вообще нету предела !!!---🖼

Ешкмн Кот

Согласен на все 100%🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://zen.yandex.ru/video/watch/62190a4198fc9165468f562a

Ешкмн Кот

Жалко всех..и наших и Украинцев..Больше слов нет!(

Стас Васильев

Я тоже их хочу услышать, но после того как им придет похоронка о муже или ребенке собственном. Просто мечтаю их вой слышать после этого.

Ешкмн Кот

Не так конечно(жестоко)..🤝✊

Стас Васильев

Ура!!! Нас исключили из совета Европы, Ураааа!!! теперь можно смело всем совать швабры в жопы....

Ешкмн Кот

🤷‍♂️)))

Стас Васильев

Ешкин Кот, та что мне нифига не смешно(((( снова в пузырь?

Ешкмн Кот

Да мне тоже..сарказм блин!!!!

Ма
Марс

мир изменился и уже не будет прежним ..черта пройдена и это начало новой эры ..война с высокомерием продолжается !!!

Ма
Марс

путинских шакалов

Ешкмн Кот

Стараюсь тоже)) но их блин много🙂

Ма
Марс

путиноиды уже не прикусили язык

Ешкмн Кот

Увы)))

Ма
Марс

они прикусили свои внутренности

Alisa Warshavsky

Привет! Я, тоже против! Ну признали Донбасс и Луганск, оттяпали, ..... Зачем надо было переться в Киев???

Игорь Николаевич.

Я тоже против. Ведь гибнуть то будут молодые пацаны, а не политиканы, пославшие их на смерть!

Игорь Николаевич.

Да, вот так, грустно........

Ешкмн Кот

Не то слово..Дальше только мат🙉🙏

Евгения

А вы раньше почему молчали когда убивали народ Донбасса, а сейчас все такие лояльные.

Ешкмн Кот

Странно..вас в Ютубе нет??..Что то вопрос,и ваша..лицо уж сильно примелькалось!!!!😡🤮👎

Евгения

А у вас вообще лица нет, боитесь? Трусливый заяц.

Ешкмн Кот

Ну у меня не такой красиво-мерзкий фейс как у вас🤷‍♂️..Извените уж🌷

Ешкмн Кот

Мразь!!

Языческий Кот

зря ты здесь это спросил... здесь старики и старухи все как один за.
идиоты, млять.

Ешкмн Кот

Я знаю)) но спасибо за ответ🤝✊.

Вера Соломенникова

кому же может нравится воевать,но считаю что нас вынудили на эти крайние меры

Ешкмн Кот

Нато??? Досвидания🤮👎👎!!!

Партизан Патриот

Вциом такая же хрень как и верить путлеру что нас вытащил из гавна

Св
Светлана

Нас никто не спросит, они простой народ не считают за людей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже интересно , кто за войну и какие оправдания ?

Ешкмн Кот

И что??? Вам поговорить не скем?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто интересно , что Россия сайт заблокировали ?

Ешкмн Кот

Все может быть..у меня пока работает🤷‍♂️

Ешкмн Кот

🤝✊

Владимир Варламов

Война дело молодых , лекарство против морщин.

Ма
Маргарита

У кого своего мнения нет, легко зомбируются.

Ешкмн Кот

👍👏👏

Андрей Смирнов

Война - это плохо! Но как же Донбас?

Андрей Смирнов

Щас, всех победим. И всё пойдет привычным чередом

Ешкмн Кот

Вы идиот..или ???

Андрей Смирнов

Нет, далеко не идиот

Ешкмн Кот

Заметно.Пока🖐

Андрей Смирнов

Пока

Иван Полупанов

Наша страна войну не затевала

Ешкмн Кот

Да ты что...Украина 150000 солдат к нашей границы подтянула да??!!!!!

Иван Полупанов

Освободить Донбасс от фашисткой сволочи это благое дело

Eugen Schitz

Путин делает верно! Германия.

Ешкмн Кот

Идиот ты???

Eugen Schitz

Спасибо! но не согласен!!!

Ешкмн Кот

Зря.

Eugen Schitz

Время покажет всё!

Ал
Аленка

А разве Россия это затеяла?

Ешкмн Кот

Нет конечно😡🙉..это укры бомбят сами себя...