Петр Курган

Если ключик подходит ко всем замкам то это хороший ключик!?!! А если замок подходит ко всем ключикам то замок плохой ?))

Ответы
Антонина Ермакова

Для воришки и то и то хорошо. Так , что и тут все относительно.

Петр Курган

При чем тут варишки тут совсем про другое написано, варишки какие то

Антонина Ермакова

Ой , простите , что оскорбила ваши чувства и такую глубокую мысль не оценила. Свела все на бытовой уровень.

Галина Краснова

это точно а надобы чтоб ключик подошел только одному замку

Елена Гиголаева

Это просто бл**дь......дружок...............................

Наталья Рябушенко

и ключик надо менять...и замочек.

Татьяна

Ага...блядский какой то замок

Петр Курган

Мы же понимаем кому адресовано ключ и замок?)))))

Татьяна

Да. Я в курсе. Это притча

Петр Курган

Жизненная

Татьяна

Точно. Жизненно

Фердинанд Франц Иосифовович

И вот ты идешь такой весь из себя и видишь валяется замок, ржавый такой, дужка скрючена кривобокий как баба яга, и говорит замочек ну здравствуй мил ключик, суй- ка его в дырочку, сунул раз, и пиздец, попался ... и живешь ты с этим замочком полста лет и все эти годы смотрел на шикарные замки проходящие мимо... и тешил себя мыслью ну и пусть мой замочек страшный но чёрный и верный. Но все равно когда тебя никто не видел, ты горько плакал и скрипел зубами...

На
Натали

Наверное

На
Натали

А что то не нравится?)))

Петр Курган

А при чем тут это? )))

На
Натали

А что вообще при чем?))

Петр Курган

Да кто знает то , не обьясняшки какие то

На
Натали

Эхх

Алёна Миронова

Точно