Татьяна

Гулящего мужа надо сразу гнать из дома как проколется хоть раз?

Ответы
Михаил Гехт

Термин неоднозначный.
Не существует человека нормальной ориентации и потенции, для которого секс на стороне в принципе невозможен в каких-то случаях. А вот случаи бывают разные, как и кто почему их создал

Татьяна

О каких случаях речь идёт?

Михаил Гехт

С какой целью мадмуазель интересуется, кого хочешь соблазнить?

Татьяна

Вопрос не про меня,не собираюсь никого соблазнять

Елена Перемудрая

Смотря по какой причине гуляет🤔. Если ему противна жена конечно отпустить зачем мучить человека.

Андрей Григорьянц

Согласен разведчик-нелегал как сапёр не имеет право на ошибку... А о какой с нево толк...

Евгений Гартман

Будь справедлива Сядь и подумай есть ли в этом твоя вина А если есть исправь ее И ВСЕ

Татьяна

бабника ничем не исправить -будет шляться и от хорошей жены

Евгений Гартман

Зачем если он накормлен и И СЫТ Вы меня поняли А мужчина должен быть бабником это нормально

Татьяна

не должен если женился а иначе пусть с мамой живет и она его кормит и обихаживает

Евгений Гартман

Ну если он не будет бабником Ну давайте разберем эту ситуацию иначе Он любит женщин вы женщина А вот если он будет любить мужчин а не как вы выражаетесь БАБ Вам это очень не понравится

Татьяна

а я может тоже мужчин люблю и че тогда

Евгений Гартман

вот именно Не обязательно гулять от супруги быть бабником

Алексей Пимяков

аха и придет к вам дамочки ДЕВСТВЕННИК . а не такоцй же выгнанный ?

Алексей Пимяков

и какой смысл добро дарующего выгонять если и на тебя и на страдущую хватает гордиться надо

Владмир

Значит домашняя сексрабыня не может его удовлетворить?

Владмир

Не может! Значит надо с себя начинать, а не с мужа.

Владмир

И не надо. Каждый взрослый человек должен знать свои слабые стороны и приспосабливаться, чтобы они не бросались в глаза.

Ar
Arkadij

Наоборот, надо облагодетельствовать!

Татьяна

а от мужчины конечно ничего не зависит

Татьяна

много чего и от него зависит

Sa
Sarman

Имеете полное право даже по Библии.

Sa
Sarman

В ней написаны 2 причины развода: смерть одного из супругов и блуд.

Сергей Николаевич

а если миллионер. кто ж его выгонит

Дядя Миша

А где не гулящего то брать будешь?

Дядя Миша

Гони! одна останешься до последних дней своих!

Дядя Миша

А мне лишь бы вдоволь доставалось!

П2
Павел 2000

А будете следить? Причем всегда...

Татьяна

следить не надо а сразу выгнать

Law Abiding Сitizen

понятно, будем бдительнее.

Law Abiding Сitizen

надо бы надо бы остановиться, но немогу и нехочу..

Серёга

Конечно санными тряпками

Ол
Ольга

я так далека от такого

Владимир С

А если вы в его доме?

Владимир С

Придется самой бежать или как ?

Татьяна

по вашему если это дом то он может шляться где хочет и с кем хочет?

Дедушка Старенький

Смотря чей это дом.

Татьяна

Козлы никому немнужны а вот их кошельки и недвижимость пригодятся

Дедушка Старенький

Не стоит свои взгляды считать всеобщими.)))

Татьяна

Это всем известно,бедные и бездомные никому не нужны

Дедушка Старенький

Любые обобщения ложны.

Дедушка Старенький

Я не спорю. Это невозможно по голословным утверждениям без доказательств.

Nikola Mahkov

-а если его ДОМ!?--😱

Юрий Ласковец

за что

Влад Билов

Смело

Влад Билов

А если вас муж из дома выгонит по суду прикольно???

Влад Билов

Бывает еще как , нашёл молодую например

Татьяна

и че?и она найдет молодого

Влад Билов

Как там в сказке прощай земля в добрый путь , может ошибся