Kirill Mechanic

Кому вы верите больше,телевизору или независимым блогерам?

Ответы
Анатолий Полиховский

трудно сказать кто больше врёт. но интересно слушать и тех и других, особенно когда знаешь правду.

Kirill Mechanic

частенько правду первым узнаю у блогеров,особенно когда замолчать её не получается...

Master Master

Себе, а блоггеров надо бы в телек независимо от нас запихнуть - пусть себе независимуются там.....

Kirill Mechanic

если не в курсе,то федеральные каналы получают дотации в несколько десятков миллиардов рублей в год от Кремля на пропаганду,блогеры живут на пожертвования и рекламу на их ресурсах интернета...

Master Master

...пусть живут.... Официальная власть должна тратить на то, чтобы ее поддерживали......

Kirill Mechanic

Кто это сказал? По Конституции власть принадлежит народу,а эти дотации никакого отношения к последнему не имеют,тем более когда каналы получают не хилые деньги от рекламы в долларах...

Master Master

Ну, заберите власть......

Леонид Бахтин

только новости и политику : время покажет И 60 минут интересная программа

Гильмулла Закиев

Своему анализу полученных из различных источников информации.

Kirill Mechanic

Я только трёх-четырёх блогеров смотрю и самое интересное,что через несколько дней скрепя сердцем федеральные каналы говорят то же самое,конечно когда ситуации замолчать не получается..

Гильмулла Закиев

У блогеров всегда субъективное освещение происходящего, поэтому я их не читаю.

Kirill Mechanic

как раз очень объективные,снятые на скрытые камеры,как произошедший вброс за ЕР на участке когда выключили свет...

Гильмулла Закиев

Такие записи в день голосования я видел несколько десятков на различных сайтах...

Kirill Mechanic

только по TV их не покажут,а интернет до сих пор есть далеко не у всех..

L•
Leyla •••

Порой сама себе не верю . Что говорить о блогерах .)))))))))

Kirill Mechanic

Ну где родился там и пригодился...

L•
Leyla •••

Не факт

Kirill Mechanic

факт 100%

L•
Leyla •••

Это самовнушение

Kirill Mechanic

нет

Alisa Warshavsky

Верю себе и своей интуиции! А ТВ у меня нет уже лет 10....

Александр Ххх

Я общаюсь с людьми и верю совокупной информации.

Kirill Mechanic

Фактов полно и в Кремле никогда не объявят то,сколько Россия тратит евро на компенсации по решениям суда Страсбурга за нарушения прав человека в России...

Александр Ххх

Если у Вас есть конкретная информация по этой теме,то выкладывайте.

Kirill Mechanic

информации полно. блогеры kamikadzedi,Сотник ТВ,Александр Белый "Реальная журналистика" постоянно об этом говорят и постоянно показывают что творится в России ...

Александр Ххх

Проблема в том, что многие единичные или не частые случаи берутся за основу обвинений. Этим пользуются наши "друзья" из ЦРУ и финансируют это. Но если говорить о справедливости, то в любом государстве, обществе существуют негативные проявления и позитивные. Надо и о позитивных сторонах рассказывать. Цель всех этих блогеров раскачать обстановку в стране, подготовить почву для захвата наших территорий. Возможно эти люди этого не понимают и берут деньги за свою, как они думают честную работу, но проблемы понимания это их проблемы. Главное не дать им вредить.

Kirill Mechanic

Большинство блогеров живут за счёт рекламы на их ресурсов и отношение к власти не позволяет им быть лояльными когда вокруг произвол,коррумпированные и практически не работающие на людей суды,постоянное повышение налогов (без индексаций зарплат),полный развал профсоюзов,беспредел работодателей и многое другое... Можно конечно вместо реальной работы нанять преданных непрофессионалов-друзей и засрать мозги людям патриотичной лирикой и помпезностью вооружений,но от этого питание лучше не становится...Можно лицемерно сравнивать уровень жизни в России с уровнем жизни в Папуа Новой Гвинее,когда тот же Китай под носом всего за несколько лет поднял доходы граждан на порядок и снизил коррупцию в стране за счёт казней чиновников (которые украли в разы меньше нынешних и с чем президент не может согласиться,заявляя,что это неэффективные методы борьбы с коррупцией). Вот просто по пальцам можно пересчитать где люди живут хуже! Наверно в Кремле считают,что как экономике так и гражданам есть куда падать глубже! Мне,как и блогерам,курс страны не нравится! Я не считаю агентами Госдепа тех,кто требует выплаты зарплаты или заселение в купленное несколько лет назад жильё! И так будет до тех пор пока чиновники не начнут отвечать за свою работу (и не только по бумажкам перед Путиным в Кремле,а по реальным своим делам). Так что пока у нас не дикий капитализм,а чиновничий феодализм!

Особенная Особа

толька сваимъ глазам..сваим ушам..и всиму сваиму

Kirill Mechanic

Понятно! НО ТАКОГО ВАРИАНТА ОТВЕТА НЕТ!

Особенная Особа

такда никаму

Kirill Mechanic

такого тоже...независимые блогеры и ТВ

Особенная Особа

альтернатива далжна быть!!

Kirill Mechanic

одна альтернатива другой есть в отличии от Думы...

Сергей Дейкин

от кого они не зависят??? так же как Навальный???

Kirill Mechanic

не также...

Сергей Дейкин

а такие есть???

Kirill Mechanic

те,что живут на рекламу на своих ресурсах и количества просмотров на Ютуб

Сергей Дейкин

им же даже закон придумали)))

Ирина Карандей

Трудно сказать. В разных ситуациях по разному.

Ольга Митрохина

не кому только своим глазам и ушам

Ал
Александр

уж лучше блогеры, чем государство

Евгений Володин

те и другие часто обманывают

Ваня Ветров

Ни кому..... 😜

Григорий Гупало

А что, это не одно и тоже?

Kirill Mechanic

Конечно нет! Острые социальные вопросы в регионах "освещают" блогеры,которые не получают 30-60 млрд.руб. дотаций в год как федеральные каналы!

Григорий Гупало

Это еще надо посмотреть.

Kirill Mechanic

А чего смотреть? Может на федеральных каналах показывали вбросы за партию власти?

Настасья Алексеевна С

ни тех ни тех не слушаю

Николай Тихонов

Некоторым блогерам.

Павел Николаевич

своим впечатлениям

Ираида Никольская

Себе и то не всегда.

Александр Сафрин

.....ни тем, ни тем.....