Kirill Mechanic

Кому вы верите больше,телевизору или независимым блогерам?

Ответы · страница 3
Ирина

себе

Kirill Mechanic

В жизни не разу не бывало,что посмотрите человеку в глаза и сразу ему поверите?

Kirill Mechanic

Вы что! Глаза-зеркало души!

Ирина

раньше были,теперь сплошной обман

Kirill Mechanic

зря вы так об образе и подобии Бога...раньше ангелы превращались в людей и испытывали их добродетели...

Kirill Mechanic

А теперь Кремль испытывает наше терпение

Kirill Mechanic

Если в Кремле и Пентагоне сидят одни и те же масоны и всё происходит по сценарию Збигенва Бжезинского "О будущем России и её судьбе",тогда всё тщетно...

Фенька *****

себе

Kirill Mechanic

логично,только от этого вы не узнаете правды в мире...

Фенька *****

да уж лучше не знать как телевизоры смотреть

Kirill Mechanic

ну интернет то узнали как смотреть,ещё и печатать слова в нём...Такое даже "диванные зрители" не могут себе позволить лёжа под телевизором!

Светлана Дудкина

Себе

Kirill Mechanic

99% таких ответов,но в данном случае вас в вопросе,извините нету...

Светлана Дудкина

Но вы же не знаете - может я независимый блоггер) Не расстраивайтесь)

Kirill Mechanic

Он тоже информацию берёт оттуда,откуда верит,что она правдивая...Расстраиваюсь...))