Любовь Миронова

Каждый из нас обязательно:чья-то любовь,чья-то боль,чьё-то разочарование?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люба, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Любовь Миронова

Заманчиво

Александр Романов

Цветок
Ольга Черная
Внутри меня растет цветок,
что дик, напорист и высок
корнями сердце обнимая,
ни вдоху, стону ни внимая,

гоняет жар по тонким венам
и, подчиняя воле разум,
вершит и правит перемены -
во мне, извне, сейчас и сразу..

Через артерии и вены,
стремительно ломая стены
в груди моей он ищет путь -
его нельзя сломить, согнуть,

Все соки выжаты в бутон,
не чудо, не мираж, не сон,
волшебным даром наделен -
колдует над судьбою он..

Сорви! Не бойся - без шипов,
цветет в моей душе любовь!
Ладонью ласковой возьми,
одно прошу - не оброни...

Любовь Миронова

Красивые стихи

Юрий Ерилов

Это же хорошо... Ссорятся люди,
Мирятся люди,
Кто-то полюбит,
Кто-то забудет...
Припев
Так уж бывает,
Так уж выходит,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет, а кто-то находит.
Носит конверты

По свету почта,
Все потому что
Адрес неточный.
Припев
В городе нашем
Ох, многолюдно.
С тем, кто приснится,
Встретиться трудно.
Припев
Улица гнется
Вроде подковки.
Может - до встречи
Две остановки.
Припев
Песенку эту
Вы повторяйте,
Если найдете -
Не потеряйте!
Припев

Любовь Миронова

Замечательно

Владимир Павлов

не очаровывайся...и разочаровываться не придётся....это не я сказал....какой-то там мудрец....а я с ним не согласен.....очаровываться всегда ой как приятно.....как Шукин в фильме (по моему - они сражались за Родину)....идут там в каком-то переходе и он беседу ведёт....ну для поддержания духа . . ."вот идёт женщина......знаю, что чужая....знаю, что чужая.....А ПОСМОТРЕТЬ_ТО ПРИЯТНО!.........Очарование-то есть, а разочарования нету....))))

Любовь Миронова

Замечательно

Валентина Носкова (Александрова)

Не обязательно разочарование ,больше благодарность за то ,что она была и оставила по всей жизни неизгладимые ,чистые и светлые воспоминания ,оставила положительные эмоции ,которые помогали преодолевать трудности жизни ,спасибо за это ...

Любовь Миронова

Замечательно

Валентина Носкова (Александрова)

Вам спасибо ,что поняли меня

Сергей Терехов

Обязательно. Еще чей-то зайка, чья-то киска (лапка), чей-то геморрой в конце-концов

Aleksandr Tarnovsky

Главное — делайте ВСЁ с Увлечением! Это страшно украшает Жизнь! (Лев Ландау)

Сергей Некрасов

А знаете,у меня три в одном...🙂 🌺 🌹 🌸 🌷 🌻 🥀

Любовь Миронова

Какой такой любви

Сергей Некрасов

Любви к Любови...Не возражаете?...🙂 💐 🌷 🌻 🥀 🌹 🌸

Любовь Миронова

Дамский угодник..

Сергей Некрасов

А почему мы живём?..Чтобы вам угождать...🙂 🌺 🥀 💐 🌻 🌷 🌹 🌸

Любовь Миронова

Хорошие мысли!

Петр Максимов

Любовь это уже женщина,но и разочарование только от имни Любовь,шутка)))))

Любовь Миронова

Весьма неудачная...

Петр Максимов

Старался ,чтоб было неудачно)))

Любовь Миронова

В том мужчина и заключается..

Петр Максимов

Невозможно,не обратить внимания на женщину,в любом случае....

Любовь Миронова

Как Вы противоречивы

Петр Максимов

неоднозначно)))

Валерий Дружинин

Просто молитесь и все эти мысли уйдут из Вашей беспокойной головы!

Станислав Носов

Как это не парадоксально , но это ФАКТ ......😪 👎 😍 👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное . Только к нашему с вами возрасту это уже не относиться .

Любовь Миронова

Отчего же

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время прошло

Любовь Миронова

В прошлом разве этого не было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было в молодости .

Любовь Миронова

Так все-таки было и осталось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не осталось .Многие уже одни остались .

Silaev Nikolai

Даааа ! и вообщееееее ! с вами одни проблемы по всем параметрам.

Любовь Миронова

С вами,это о ком?

Silaev Nikolai

О женщинах.

Любовь Миронова

Можно подумать ,что с вами они меньше

Silaev Nikolai

Мы на всё смотрим проще и логика у нас трезвее вашей.

Любовь Миронова

Вот зануда..

Silaev Nikolai

Неа ! я правильно полагаю и даже может быть располагаю.

Камилов Камил Хамзаевич

я сниму твою боль и тучи развею руками !!! на разочарую но люблю!

Любовь Миронова

Какой дамский угодник...

Александр Т.

Мы же опутаны паутинкой взаимоотношений, а потому все есть!

Любовь Миронова

А вы ,кем являетесь

Александр Т.

наверное три в одном!))

Не Я

я сомневаюсь что я чье то что то((( это я его сама придумала

Владимир Кузнецов

Насчёт любви-вряд ли-харей не вышел...С молодости помню...

Любовь Миронова

Не обязательно,главное человечность

Александр Елтышев

Да, такие мы все разносторонние, многогранные личности.

Бизсовисный Катяра

Отставить Грусть! это- Приказ!!! Выполнять!!!!!!))))🍎🌷)

Любовь Миронова

Слушаюсь🤣

Бизсовисный Катяра

Умничка!!!)))))

Бизсовисный Катяра

верный курс!!!👍)

Сергей Лошкарев

да ещё , потеря , обман ожиданий и разрушение веры