Виктория Мищенко

Помогите разгадать кроссворд. ВСПОМИНАЯ СССР. Как назывались работы когда пионеры помогали окружающим ? 11 БУКВ.

Ответы
Сергей Безымянный

🤨🤨🤨

Валерий Ан

ТИМУРОВСКИЕ работы )))

Виктория Мищенко

Спасибо Валерий огромнейшее. Вы мне очень помогли.

Александр Елтышев

Тимуровские.

Виктория Мищенко

Спасибо Александр огромнейшее за ответ ! Что они тимуровцы, но что они ещё и Тимуровские, узнала сейчас впервые. Подошло. Еще раз спасибо !

Александр Елтышев

Тимуровцы - это ребята, а выполняемые ими работы - тимуровские. Логика не хитрая.

Виктория Мищенко

Спасибо за разъясненение. Правда, даже стыдно, сама выросла в СССР, получается знала только ребят. ( ШУТКА ).

Ан
Андрей

Тимуровское.

Виктория Мищенко

Благодарю Вас ! Вы мне очень помогли.

Ан
Андрей

Готов к труду и обороне.

ست
ستانيسلاوس

Тимуровские

Виктория Мищенко

КЛАСС ! Спасибо Вам Станислав огромное ! Вы мне очень помогли. Я знала что называют темуровцы, но что темуровские сегодня узнала. Еще раз спасибо !

ست
ستانيسلاوس

Не за что) Онт так и называлось, Тимуровское движение)

Лилия Дацук

тимуровские

Виктория Мищенко

Ой, спасибо Лилия за подсказку. Я знаю темуровцев, но что они темуровскими еще называются, даже не догадывалась. Еще раз спасибо !