Сергей Ломов

Трудно избавиться от вредных привычек, особенно если они тебе нравятся.???

Ответы
Остап Бендер

Важно при этом написать два списка:
1) что тебе даст избавление от этих привычек. Плюсы и минусы
2) что будет если ты оставишь их при себе. Тоже плюсы и минусы.
Потом сложить все и вычислить сухой остаток. Все очень просто сударь!

Остап Бендер

Я решил таки оставить! 😉

Ольга Чернышева

Многим трудно. Но надо осознать, понять, что они вредные и тебе от них пользы не будет, а только один негатив. И тогда постараться избавляться, прикладывая усилия.

Сергей Ломов

Пить давно завязал а вот курить и есть сладкое - это моя слабость.

Ольга Чернышева

И курить можно бросить. А что лично Вам для этого надо?

Сергей Ломов

Я курю сравнительно мало, но если бросаю то начинаю набирать вес.

Ольга Чернышева

Но поймите, что курение вредит Вашему здоровью.

Сергей Ломов

Ничто ничему не вредит..... даже яд полезен в малых дозах.

Рыжая Я

Ооооочень трудно. У меня есть дурная привы, ка- накручивать локон на палец. С детства. И мне очень это нравится, а мама и по сей день меня за это ругает🤭🤭🤭

Сергей Ломов

А что, вполне нормальная привычка, не понятно только гнев мамы.

Рыжая Я

Вроде, бесов радую🤭🤭🤭

Сергей Ломов

Это какой-то атавизм. Кто-то ногти грызёт, кто-то палец сосёт... они кого интересно радуют.

Рыжая Я

Тоже их же)))

Сергей Ломов

Кому-то надо от комплексов избавляться и от суеверий.

Света Джавадова

Вот я бросила курить,это привычка и она мне очень нравилась,но бросила же🙂,ничего не возможного нет !!!😁

Сергей Ломов

Одна девушка курила электронные сигареты, пила безалкогольное пиво.... и стала резиновой.😁

Света Джавадова

Мне это уже не грозит....😃

Сергей Ломов

Не про вас будет сказано, но многим, которым не чем гордиться, гордятся тем, что не пьют и не курят.

Света Джавадова

А разве это плохо,что человек имеет свои убеждения ,и не пьёт и не курит,как другие?

Сергей Ломов

А это всё от его вкуса к жизни зависит.

Света Джавадова

А о вкусах не спорят вообще😃

Сергей Ломов

🖼 Про то и речь.😁

Остап Ибрагимович Бендер

уже нет, что-то похоже уже сегодня отвечал. коротко, нужна здоровая жаба и очень любить себя

Сергей Ломов

про жаб не ведаю, но любить себя необходимо.

Artak

Нет легко избавиться от вредных привычек, особенно если они грозят твоей здоровии

R.

А если не избавиться от вредных привычек,то вредные привычки избавятся от вас.

Nekto Imiarekoff

Да уж. Как говорится, всё хорошее в этой жизни либо вредно, либо неприлично.

Yury Panteleev

Все, что мне нравится, либо вредно для здоровья, либо аморально(Ларошфуко)

Сергей Ломов

👍 так и есть.

Гарри Трубников

Да ладно, кури, подумаешь лет 20 лишних проживешь, разве это жизнь?

Сергей Ломов

Жизнь и её уровень от нас самих зависит, хочешь счастья ? - иди на куй.

Михаил Гехт

Да, фиг выгонишь. А если через ЗАГС, так избавляться гемор тот ещё

Зинаида Бадяева

Вредные привычки вырастят очень плохой характер ! Замечали ?

Сергей Ломов

С чего бы такие мысли, ведь сладкоежки обычно очень толстые люди и как правило добрые.

Зинаида Бадяева

Вредных привычек такое множество ! А быть толстым -это не достижение ,а проблема !

Сергей Ломов

Это проблема лишь для психопатов, которая приводит к анорексии.

Зинаида Бадяева

Не должно быть никаких крайностей !

Сергей Ломов

По написанному трудно жизнь прожить.

Вера

Только сильный человек способен не поддаваться соблазнам

Ле
Леонид

Нет вредных привычек. Есть не способные их воспринимать)))

Сергей Ломов

Оптимистично.😁

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем избавляться от своего???) Чтоб пришло чужое???)))

Далеко Не Идеал...увы(

Не вам наводить порядки в чужой жизни

Сергей Ломов

🖼 Тебе бы такая диагностика не повредила.

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, Вы несомненно продемонстрировали массу своих талантов: и ум, и возможности, и непокобелимость в принятых решениях, и стойкость к мнимым и возможным манипуляциям... Вы безусловно интересный человек. И взгляд у Вас интересный. Но вот есть одна маленькая деталь... После Вас остаётся выжженная пустыня, на которой не вырастет даже верблюжья колючка. Формат интернета, безусловно, имеет массу преимуществ. Чувства- смайлики. Цветочки анимашки. Люди маски. Этого для меня вполне достаточно.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо сказать, что я Вас откровенно боюсь. Как далеко вся эта шизоидность может зайти в своих разрушительных порывах?

Сергей Ломов

🖼 Мы тоже бываем не без греха и делаем ошибки, но осознаём это и делаем выводы... в этом кстати и отличаемся от баб.... почему баб? ... да потому что они сейчас все как правило в мужских штанах ходят.

Aleksandr Tarnovsky

Что для одного вредно, для другого - таки полезно! )))

Aleksandr Tarnovsky

Таки "забавно", когда эти люди стали до конца жизни своей инвалидами... Либо кожа с них слезла и они прожили всего-то ничего...

Сергей Ломов

Там были фрагменты, как люди пытались от импотенции себя обезопасить.... это мне показалось смешным.

Aleksandr Tarnovsky

У кого что болит, тот на то во все глаза и смотрит, и опосля об этом говорит...

Сергей Ломов

Болью и страданиями одни только садисты восхищаются.

Aleksandr Tarnovsky

Не потому ли СВО затеяли и даже расходы на это на 3 года вперед в Госбюджет заложили?

Са
Сабрина

да была такая привычка потом избавилась от нее))))

Lao Dao

если они нравятся то значит они полезные 🌹😂

Сергей Ломов

алкоголики с вами бы согласились.😁

Lao Dao

алкоголь не пью какая бяка.. только пиво😂

Сергей Ломов

пивом можно сильнее упиться чем вином.

Lao Dao

пиво не алкоголь..нектар богов)))

Сергей Ломов

один мужик пил безалкогольное пиво, курил электронные сигареты - и стал резиновым.

Lao Dao

ужас какой 😂

Луиса Орхидея

конечно!!уже бросаю курить раз 20 больше точно

Сергей Ломов

один раз тоже пытался бросить, но разжирев безмерно больше такие попытки не повторяю.

Андрей Медведев

нравиться или не нравиться терпи красавица

Сергей Ломов

тебе желательно морковки надо бы поесть... она зрение улучшает.

Андрей Медведев

спасибо за совет