Ми
Мила

Сомневающимся в возможности любить и любимыми быть после 60, посвящаю(Только что прочитала вопрос дамы).
Сладко-долгожданная ягода весенняя.
Летняя же пьяная,алая,как кровь.
Но вкусней,по-моему,ягода осенняя.
Самая же СЛАДКАЯ-ЗРЕЛАЯ ЛЮБОВЬ,

Понятно?Любовь в любом возрасте остается ЛЮБОВЬЮ

Ответы · страница 2
Виктор Белов

как сказал поэт - "любви все возрасты покорны .... " ( только в обиходе часто любовь - отношения подменяют )

Ми
Мила

Пою для себя,как и стихи.По настроению.

Виктор Белов

Доброго дня! ...отлично .. какое же творчество без настроения ..

Виктор Белов

а я помимо работы играю в группе и в дуэте участвую https://vk.com/video-192775886_456239017

Виктор Белов

https://vk.com/wall-192775886 ВАМ это интересно?

Виктор Белов

скоро должны показать воскресные съёмки для фестиваля очарование

Ол
Олег

Для того, чтобы ягода созрела, за ней надо ухаживать и оберегать. А что делать, чтобы любовь не засохла?

Ол
Олег

Как здорово, что Библия Ваша настольная книга! Сегодня не так часто можно встретить человека, который не расстается с Библией! Как думаете, почему на Земле так много религий и учений? Ведь Бог один, и согласно Библии, автором которой Он является, Его воля по отношению к людям и Земле, которую Он создал, тоже одна.

Ми
Мила

Просто не находят люди общего языка...не ищут.Каждый "бьется" за своё...утопая в грехе.
Я читая Библию,каждый раз открываю для себя новое.Наверно, потому,что понятие расширяется и прочитанное ложиться на новые знания

Ол
Олег

Согласен с Вами. Каждый раз читая Библию и размышляя над прочитанным, открываешь что то новое для себя. Лично я, перечитывая первые главы книги Бытие каждый раз поражаюсь, насколько грандиозным был замысел Бога, по отношению к нам и насколько люди не оценили тогда и не ценят сегодня все то, что сделал и делает для нас Бог. Мила, разрешите поинтересоваться, какое место писания, Вам больше всего нравится?

Ми
Мила

Я Вам непременно отвечу Сейчас занята.Ко мне пришли.,должны прийти..Готовится надо к встрече с творческим интерсным ВЕРУЮЩИМ человеком.Простите!

Ол
Олег

Хорошо. Давайте продолжим в следующий раз.

Се
Сергей

Любавь в сегда остается первой любовью, только культура любви дает нам в каждом возрасте разный вкус

Ми
Мила

Пожалуй ,Вы правы...задумалась

Се
Сергей

Мила, не берите во внимание. Пусть вас любит мужчина, а вы попробуйте его понять. Тогда и будет любая любовь сладкая

Ми
Мила

С этим у меня полный порядок! Спасибо!И ВАМ_счастья!

Битпулль,Почти Что Душка

...арка вас ждёшь с,искомою любовью вашей - сгорят все жданки, аки котелок,в каком ни суп так каша.........

Евгений Антонюк

Москва слезам не верит: через двадцать лет вы поймете, что в сорок лет жизнь только начинается. )))

Ми
Мила

Мне пока нет сорока,но понятия людей есть.Прислушиваюсь внимательно.Приглядываюсь.И вот выводы.

Случайный Гость

Я знаю! … сердце отдав
и душу приоткрыв,
Лишь счастлив тот, кто любит,
и тот, кто есть – любим!!!

Случайный Гость

Полный оригинал - https://stihi.ru/2017/05/02/7687

Лина Потоцкая Z V

Согласна. Очень многие (и мужчины, и женщины) говорят, что самая сильная была любовь ПОСЛЕДНЯЯ.

Ми
Мила

Конечно! Она уже дополнена такой трогательной заботой друг о друге!!.Ощущением ,что они-одно целое....

Олег Неважно

ягода осенняя чаще всего с гнильцой, так что неуместное сравнение, прохватит от такой ягоды.

Екатерина

восторг от единства ДУШ , не сравним с восторгом от единства тел, которое на утро проходит)))

Ми
Мила

Поэтому-о первом восторге будем думать

Екатерина

Если есть первый..то и второй как масло в кашу)))😂

Вячеслав Шавлов

Права - с этим не спорю, ел зелёный абрикос - у него косточка магкая - ккак наш кдровый орех

Ми
Мила

Ваш ответ затормозил мои мысли

Mарго Беккер

А. Пушкин проотивник и яя с ним соглаасна-нелепое и противуесессное зрелище 🤷‍♂️😭

Mарго Беккер

Я нет-но уверена-нелепость!🤷‍♂️

Ми
Мила

Ваше право иметь мнение свое

Mарго Беккер

мы не о *правах*, а об адекватности поступков

Ми
Мила

Я не увидела неадекватности

Mарго Беккер

Другоое дело-Есть и достойные женщины возрастные...

Ла
Лада

Да, мне 66 и у меня всегда это было и сейчас есть и стихи мне посвящают и я пишу в ответ

Ла
Лада

Конечно, даль только, что человек ко всему привыкает и ему опять чего то недостаёт...😀зимою лета, осенью аесны

Ми
Мила

Жизнь!Да же мечта интересна пока не сбылась....

В.
Василиваныч .

Я тоже сомневался, а люди любят, и Джигарханян, и Петросян, и Краско, и Путин даже.....

Ми
Мила

А мои Бабуля (80 лет) и Дедуля(82 года)- такой яркий пример! Бабулечка и на 60 не тянет! Красавица !!!Дед глаз не отрывает от "девочки своей".И секс есть....простите за откровенность

Валерий Меренков

Бред. Любовь после 40 это - психическое расстройство. Электрошоком хорошо лечится

Валерий Меренков

Читать надо до конца
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Ми
Мила

Вот не думала,что Вы читали, или помните,,,Все на слово верили,а кто-то и цитировал только эти строки.Думала прокатит...Но уверена,что ЛЮБОВЬ есть.Простите меня,...И вам спасибо за вдумчивость и глубокость знаний и мыслей.,Но то,что ЛЮБОВЬ И в старости есть-Уверена:пример моих Бабули и Дедули!!!.Только,пожалуйста,не сердитесь на меня...

Валерий Меренков

🌹 А я Историю государства Российского А. К. Толстого с 15 лет знаю практически наизусть, и ещё пару поэм А. К. Толстого + некоторые особо забористые выдкржки из Твардовского с Исаковским: "И всем свершеньям счёт несметный был преуказан - что к чему, и даже славою посмертной Герой обязан был Ему"

Ми
Мила

Спасибо Вам! Вы-редкость в мире теперешнем!И А,К Толстого тоже с удовольствием читала,А теперь-непременно-вернусь. Отучиваемся читать.Хорошо,есть ТЕ(как Вы),кто подтолкнут к книжным полкам(У нас большая библиотека от родителей).Спасибо Вам,Валерий,если позволите по имени назвать Вас!

Ми
Мила

Как хорошо,что не обиделись!!!!! Спасибо!Утро начинается приятно!

Сергей Курицын

человек ждал любви 60 лет, не дождался, а может любил но не понял, а тут задумался

Ми
Мила

Читайте новый мой вопрос.И может там ответ придет...

Сергей Курицын

любви все возрасты покорны

Сергей Курицын

нда лучше поздно чем никогда

Viktor Dratch

...или сожалением о её неприятии из за запоздалом понятии о ней как о духовном...

Ми
Мила

Как часто мы не"узнаем"очень нам нужное или спеша,или не попытавшись понять,откладывая на"потом"...,а,когда прозрение приходит,уже опоздали...или просто...поговорить можно было,но...жизнь кажется бесконечно....потом...а потом уже ушло

Viktor Dratch

...человеку, видимо, необходимо созреть, чтобы научиться заглядывать в самого себя...

Вероника Воронова

Естественно. Ещё Александр Сергеевич говорил, что любви все возрасты покорны

Ми
Мила

А далее он с усмешкой -о любви в возрасте пожилом..В 37 погиб,потому и не осознал

Юлия Тарасова (Раковская)

Ах душа душа... она то не меняется... Хотя оболочка иногда не всем нравится...😁

Ми
Мила

Вот и надо уметь душу чувствовать.А это обычно с возрастом приходит и не ко всем.А по-молодости внешность-главное...

Юлия Тарасова (Раковская)

кОГДА ДОЛГО ЖИВЕШЬ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВОТ ДЛЯ МЕНЯ МУЖ ТАКОЙ ЖЕ БЫЛ И ОН ГОВОРИЛ ТАКЖЕ.(..КУДА ТО НАЖАЛА И РАЗМЕР ШРИФТА ПОМЕНЯЛСЯ)...

Ен
Енир

Конечно. Есть один фильм, где и 70-летняя женщина влюбилась хлеще, чем в 17 лет.

Ен
Енир

Там такая ядерная история получилась.

Ми
Мила

Не видела фильма,Но влюбиться можно в любом возрасте!!!!