Ми
Мила

Сомневающимся в возможности любить и любимыми быть после 60, посвящаю(Только что прочитала вопрос дамы).
Сладко-долгожданная ягода весенняя.
Летняя же пьяная,алая,как кровь.
Но вкусней,по-моему,ягода осенняя.
Самая же СЛАДКАЯ-ЗРЕЛАЯ ЛЮБОВЬ,

Понятно?Любовь в любом возрасте остается ЛЮБОВЬЮ

Ответы · страница 6
Серафима Червякова

Я пожалуй соглашусь с Вами.

Ми
Мила

Приятно.Жизнь без любви...не представляю....
😢🌼🏵️🌹🌷🥀💐

Га
Галым

Понятно. А что кричать-то!)

Ми
Мила

Всего три слова выкрика...Не вредничайте.Я не придира и не вредина😁

Одинокий Волк.

Правильно мыслишь, Мила...

Ми
Мила

Порассуждала.Решила,что права

Ми
Мила

Очень,,,приятно!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Да. Любовь всегда - ЛЮБОВЬ

Ми
Мила

Вы мои слова произнесли!!!!!

Ма
Марыся

А она вообще есть Любовь?

Ма
Марыся

Я Вас поздравляю. Хоть у кого-то все ок.!

Ми
Мила

Вера! Вы такая красавица!!!! Что за настроение????!!!!🌷💐🥀🏵️🌼

Ма
Марыся

У меня точно такая история как у Вас. Вот только она увела у меня. Я конечно оптимистка, но уже никому не верю. Вот так.

Ми
Мила

У меня все прекрасно! Уверена в Вашм СЧАСТЬЕ!!! Все будет !!!!!!

Ма
Марыся

Спасибо большое Вам за поддержку. Счастье Вам тоже. И любви!!!🌹🌹🌹

Та
Тамара

А ведь точно подмечено)))

Ми
Мила

Я так и подумала,да и примеры есть.

Та
Тамара

А я и не сомневаюсь в этом, так как сама любима и люблю)))
Физический мир — мир Следствий. Духовный мир — мир Причин. Следствие – это СЛЕД от чего то или от кого го то действия нашего. Любим мы, и нас любят👐😍😉👌💞

Юрий Дробот

Sekach Dev

Нет.. Всему свое время...

Петя Питерский

Не, Мила, те с голубыми волосами также думают про свой мозг, никто не считает себя сумасшедшим. Поэтому лучше сразу начинать придерживаться естественного паттерна поведения для возраста, иначе не заметишь границы и станешь выглядеть смешно и жалко. А возможно для каких то тинэйджеров уже так выглядишь, вспомни как ты в 16 лет воспринимала 40-летних

Ми
Мила

В 15 мне казалось,что 25- почти старость.Поумнела.Надеюсь Мальвиной не стать и в 60 девочкой не выставлять себя,Тем более,что Вы предупредили...Запомню.

Петя Питерский

Ну спасибо что поняла все таки общую мысль. Вместо смертельной обиды и матерных посылов как в большинстве умных споров на сайте

Ми
Мила

Со мной таких страстей Вам не познать

Петя Питерский

не стремлюсь даже если нарываюсь. Я конечно понимаю что человек хамит от скудоумия, но все равно неприятно, как на кусок овна наступил

Владимир Март

Мила ты права! Умнеешь.

Владимир Март

Вы меня правильно поняли. Без женского лукавства! Сиськи - это лицо женщины, как и попочка. Я очень опытный циник и люблю женщин. А Вы замужем или не очень?

Владимир Март

Вы прекрасны. Но есть я. Мимо тебя пройти, так грустно....

Ми
Мила

И как грустно же теперь,что я есть🤷‍♀️

Владимир Март

Ещё грустнее. Ты меня поняла. И от этого ещё грустнее....💋

Ми
Мила

Что-то гоусти сладкой много с утра...
А делом уж заняться нам-не пора...

Подрыв Устоев

Кому чего не хватает...

Ми
Мила

Судя по ответам,многим не хватает.Да и вопрос возник от того "Крика души"Женского.
Про меня -не надо

Ми
Мила

Ничего.Простоя-всего лишь автор

Марат Шелгунов

У любви нет возрастов.

Ми
Мила

Вот правильные слова!!!!!🏵️🌼😢

Светлана Ахмедова

Спасибо...за поддержку

Ми
Мила

Счастья Вам,красавица СВЕТЛАНА!!!!💐🥀🌷🌹

Андрй Верст

а как иначе, так и есть

Ми
Мила

Я тоже так считаю.Даже уверена!

Лю
Людмила

Да ,любовь есть любовь

Ми
Мила

Движущая сила жизни всей-ЛЮБОВЬ....

Валентина Десятова

Полностью согласна!!!

Ми
Мила

Ну такая красавица вниманием не обижена.!!!Уверена!!!!🥀🌷💐🌼

Андрей Примечаев

не кто не оспаривает

Ми
Мила

Оспаривают!!!! Вообще-любовь отрицают...Мало таких,но доказывают очень активно

Андрей Примечаев

они просто не знают что это такое бедные люди

Ми
Мила

Твк и я так думаю:бедняги....чем живы?!!!

Ми
Мила

Жалко-то как и их и тех,кому они отравляют жизнь и настроение

Андрей Примечаев

а зачем на них обращать внимание они любят что бы их слушали

Ми
Мила

Я -то не обращаю! Пусть живут,если не нашли своих...

Андрей Примечаев

правильно когда автомата нет под рукой🤣

Prosto Chelovek

Она есть..верю в нее..

Prosto Chelovek

Она потрясающая в зрелом возрасте..человек отдается ей без остатка....

Ми
Мила

Именно с возрастом приходит понимание

Prosto Chelovek

Нет..и ещё раз нет...возраст ни причем..всё от сердца и души..что в них

Ми
Мила

Это-непременно!Но с возрастом больше понимания,чуткости,внимания и дорожишь больше родным человеком.Оберегаешь

Алексей Шустин

🌹🌹🌹🌹🌹 Привет !!!

Ми
Мила

Привет,Алексей! Давно музыкой не балуете...

Aleksandr Gretsky

правельно подмечено

Ми
Мила

Примеры есть реальных людей!!!!! А потому- и понимание.

Александр Тихонов

да Ко мне пришла в 69

Ми
Мила

Прекрасно! И подтверждаете мои слова,А для меня пример моих Дедули и Бабули,их влюбленность уже 60 лет.Дедуле 82,Бабуле-80,хотя больше 60 никто не дает ей. Красавица.Гордость Дедулина!!! Так что ДУША не старее!!!
Счастья ВАМ!!!!!

Александр Тихонов

А моей, не буду называть бабулей, скоро 81 а она для меня - красавица... Спасибо за пожелание.

Ми
Мила

Счастья вам с любимой!Очень приятно все!!!Правда!Приятно знать,что есть ЛЮБОВЬ!!!!!