Олег Брантов

Эх тачанку бы с пулеметом, Вы тоже считаете, что анархия в РФ возвращается из Украины?

Ответы
Николай Богомазов

Как и тогда. Махно Петлюра, Шкуро.

Олег Брантов

Во власти воры и проходимцы, думаю найдется новый Махно, поднимет обманутый народ

Николай Богомазов

Махно до государства не дорос. В пределах губернии грабить, в соседнюю заглянуть.

Олег Брантов

Недавно в одной Вселенной на одной планете Земля узнал от их дь явола, что Махно даже немцы боялись, у него был 40 тысячный корпус, а Ленин личного врача посылал, залечить ему раздробленную в бою ногу. На другой же планете Земля один коммунист сказал мне, что Нестор Иванович имел 100 000-й корпус казаков Украинвы, Дона и Кубани.

Николай Богомазов

Цыфры не о чём не говорят. Донские и кубансаие ещё как то воевали а украинские до своего хутора. Дальше награбленое надо охранять.

Олег Брантов

И "Свадьба в Малиновке" тому пример.

Николай Богомазов

Верно. Там сейчас тоже так.

Аля

не считаю и не надо воду мутить

Олег Брантов

Это я то? Я жертва жидомасонских интриг и узурпации власти.

Аля

да я ТАК и подумала