Ко
Космополит

В Белоруссии субботник,Батька сажает сосны вместе со всем народом.Интересно это у них это также свободно-принудительно как было в СССР?Или никто не боится вируса?

Ответы
Ве
Вера

ежегодный весенний субботник ...ничего необычного ... начальники и студенты лес сажают , а рабочие на рабочих местах ...от меня ничего не убудет, если высчитают в фонд помощи медикам или на реконструкцию памятников погибшим в Отечественную войну ... кстати ... никто не принуждает ... можешь не идти ... но сейчас люди так мало общаются в реальности , что субботник потом вспоминается целый год ... не хватает нам общения ... никакие гаджеты его не заменят ...

Сергей Бочков

конечно свободно-принудительно, как было в СССР. Помним, помним.

Viktor Reznichenko

А что сейчас, есть выбор, нет "свободной" принудительности?

Ко
Космополит

На сегодня в Белоруссии 14 917 больных,погибли 93 человека.Судите сами.Все без масок,футбол,кино.Что они выбрали.Они.

Viktor Reznichenko

У тебя у самого есть доказательство "короны"?

Ко
Космополит

Причём тут я.Правильно забрали у вас Крым.Не нужно вам государство.Тупые вы для него.

Ма
Марина

А у них и в масках никто не ходит, и дома никто не сидит

Светлана Векша

ну хорониь где то надо..обычно в соснах....сами идут

Анна

Принудительно. Ещё и деньги из зарплаты вычтут.

Владимир Просто

Главное, что он не боится собственного народа!

Ильсур Ахметов

А вируса нет. Есть вирус дебилизма у россиян

Alisa Warshavsky

Кдал Лукашенко, с прибором, на этот вирус!

Ко
Космополит

И на 9 590 больных,как и на 67 погибших.

Alisa Warshavsky

Всего?!

Ко
Космополит

Вот сука!Конченная.

Alisa Warshavsky

Твоя мама?! Согласна!!!!

Ко
Космополит

Сука.Все евреи такие ублюдки,потом обижаются почему это из ненавидят.

Ma
Mass.terr

У них всё в жизни свободно-принудительно.

Светлана Войцеховская

Слухи о коронавирусе сильно раздуты.......

Татьяна Я За Россию

Принудительно. Вырабатывают иммунитет

Светлана

Думаю,что батьку боятся больше вируса.

Вера Соломенникова

бравирует,это показная удаль

Ольга Королева

Наверно показуха Выделиться

Галина Мазяркина

Да, у них сегодня суботник....

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно принудительно.

Mars

Он гонит этот придурок

Петр Соколов

Сосна вирус убивает.

Алексей Тишевский

Повезло белорусам.