Елена Смирнова

В нашей жизни бывает мрак, бывает солнце, просто так, бывает так, что всё обидно, бывает так что ничего не видно. Но есть на свете яркий лучь, он нас спасает среди тучь. Любовь к друг другу, вот ответ. Она спасает нас от бед.

Ответы
Владимир Грядовкин

Бывает,что наносит вред,когда несёт полнейший бред и мягких знаков не впопад наставит,как то наугад,и красным бантиком сверкнёт от вас куда нибудь свернёт!

Максим Исаев

Наша жизнь словно поезд...только разница одна..какая?

Алексей Патрашов

А у меня в романах все друг друга ненавидят!