Валентина Воронина

"Ты значишь то,что ты на самом деле.Надень парик с мильонами кудрей,Стань на ходули,но в душе своей Ты будешь все таким,каков ты в самом деле......." И.......?

Ответы
Владимир Грядовкин

Я значу то лишь,что я значу,да я такой,я не заплачу,и в деле меня не узнать,я буду многим здесь под стать! Вам ответ от меня...

Валентина Воронина

Это здорово! Но ответ не мне. Ваш ответ к Гёте! А точнее к Мефистофелю!

Валентина Воронина

Без проблем!

Владимир Богословский

Это правило первой роли, кем ты себя показал. Таким тебя и запомнят

Валентина Воронина

Вы уверены? У многих ли хватает сил тащить эту роль до конца?

Владимир Богословский

Помните, Филонова в Тайнах Следствия, Шевцовой палки в колёса вгонял по работе, В морских диаволах он играет их командира.

Валентина Воронина

Извините но сериалы я не смотрю! А что бы вам стало легче воспринимать правду о нас,людях. Я поясню. Это слова Мефистофеля к доктору Фаусту. Автор Гёте.

Николай Батусь

Дааа- лучше поздно чем никому!

Doc.

И?

Doc.

Я пьяница.

Валентина Воронина

Свой человек!

Doc.

Это для женщины не Gut. Серьёзно.

Валентина Воронина

Это для жизни не гуд! Все остальное допускается. Вспомните сколько браков по залету -попьяни заключается? Вот оно что ,Михалыч!

Doc.

Согласен.