Valery Sallnithenko

знаете ли вы о том, что на планете уничтожаются мастера своего дела. Вопрос: Кто и для чего это делает?

Ответы · страница 2
Сергей Дороговцев

А какого дела? Дела бывают разные! И не только у прокурора! :)))

Сергей Дороговцев

Сейчас очень сильно поменялся темп жизни! Раньше (всего 100 лет назад) человек рождался под сохой, и умирал под сохой! Поэтому родители всегда были для детей самыми опытными и мудрыми, а мастера - мастерами! За последние 50 лет темп жизни так изменился, что родители перестали быть для детей образцом для подражания. Многое из них так отстали от жизни, что не могут пользоваться не только компьютерами, но и мобильными телефонами! А без знания компьютерной техники сейчас совершенно невозможно жить! Поэтому и мастера стали другими! Опытные фрезеровщики уже не требуются, станок с программным управлением все делает лучше и быстрее, да и они уже устаревают! :)))

Ирина Хавронина

не знаю о таком беспределе... факты, если можно, будьте добры.

Gaspar Arnery

Управлять дилетантами проще. Они не задают лишних вопросов

Valery Sallnithenko

100%посмотрите, важно: Питере планируется Майдан - прогноз до 2015 года управляет проектом "Новороссия"? Лукашенко помогает украинской хунте?

Алла Ласкина

не знала о геноциде мастеров,думаю,что вы преувеличиваете!

Алла Ласкина

а как они их находят и координируются между собой))

Valery Sallnithenko

в основном по наивности высвечиваются

Алла Ласкина

а как злодеи между собой координируют?

Valery Sallnithenko

начали они 40 000лет назад, 8 000лет назадначвли активно стирать память о прошлом, 300лет назад начался этот этап, который они не могут закончить, согласно своего сценария.
цвет и сила нашей цивилизации - это мастера

Алла Ласкина

каким образом память стирают..?

Николай Молодкин

Вроде бы все мастера на месте ! А кто же тогда уничтожен ?

Valery Sallnithenko

я рад что кто то гдето ещё чтото творит!

Николай Молодкин

Цивилизованный Мир завален творениями мастеров ! Магазины забиты товарами !

Valery Sallnithenko

я захожу в Магнит и кроме бананов купить нечеге, да вот такое мастера натварили

Николай Молодкин

А других магазинов и рынков у вас нет ? я хожу в Ашан , в Призму , в Перекресток . Там все полки завалены товарами . В Магнит не захожу , там уже нескольких пенсионеров убили на кассе при оплате купленных товаров .

Valery Sallnithenko

под Магнитом я подразумваю все сети продажи.
а на рынке 80% ГоМнО без семян

Палина

Впервые слышу... А впрочем, конкуренция теперь везде

Valery Sallnithenko

конкуренция создана искуственно

Valery Sallnithenko

у мастеров доход, а не прибыль..

Игорь Nадел

для того что бы экспортировалось...то что за бугром

Valery Sallnithenko

и направлять денежный поток туда, куда надо...

Ел
Елена

технологии идут вперед и, мне кажется лень тоже...

Valery Sallnithenko

какможно большене только вязать, но и делать нити...

Ел
Елена

вяжу много, все свободное время, но прясть не умею, не научили

Valery Sallnithenko

поищите в инете, в том числе и о ткачестве... пока не поздно. Питере планируется Майдан - прогноз до 2015 года управляет проектом "Новороссия"? Лукашенко помогает украинской хунте?

Ел
Елена

вообще-то у меня диплом технолога ткацкого про-ва и работала даже ткачихой в Твери пол года...

Valery Sallnithenko

сможет ли вы воспользоваться ткацким станком 17-19 века и есть ли они в быту?прошу прощения мне надо работать, всего доброго.

Алексей Покропаев

сам столкнулся с таким явлением,а кому это надо,

Valery Sallnithenko

что вы знаете о мироустройстве?

Валентин Витальевич

так же и генофонд уничтожен-вой на это холодная

Валентин Витальевич

да уж евреи и придумали бога что бы на тупых зарабатывать себе на жизнь....

Valery Sallnithenko

и истребиличеловеков среди людей

Valery Sallnithenko

я рад, что на всё больше и рано или поздно избавимся от паразитов

Валентин Витальевич

ыв ряд ли это человеческая сущность и от неё не избавишься не когда как ложка дёгтя ....

Valery Sallnithenko

есть чел и есть людина, это разные, но оч похожие существа

Аля

запущен процесс уничтожения талантливых людей

Valery Sallnithenko

оставляют только сериньких..

Аля

В том и вся беда - измельчал народ!

Valery Sallnithenko

из нас пытаются сделать баранов, от которых нужно только мясо.

Valery Sallnithenko

твари не дают творить, а сами не умеют.

Аля

власть во все времена НИКОГДА,НИКОГО не устраивала

Valery Sallnithenko

были времена, когда власти не было

Valery Sallnithenko

анархию придумали для взаимоуничтожения людей, которые не ведают кто они есть

Людмила

Не знаю кто и каких мастеров,но тенденция явная

Ирина Кравченко

такие утверждения нужно подкреплять фактами

Valery Sallnithenko

знаете ли Вы кого нибудь из таких мастеров?

Ирина Кравченко

много знаю мастеров своего дела. они живы и работают

Valery Sallnithenko

значит они делают то, то нужно "цивилизации" либо применяют современные "передовые" технологии.

Ирина Кравченко

а давайте организуем эдакий клан-противоядие?

Ирина Кравченко

сначала нужно самому просветиться)

Татьяна Морозова

это очень надуманно... масса новых технологий

Valery Sallnithenko

в которых не надо быть мастером, а уметь будешь много.

Undefined -

а чтобы имеющиеся ценности стали ещё ценнее

Valery Sallnithenko

обогащение на ничего неделании - это по ев рей ски

Undefined -

а иначе не вижу смысла, ведь как это называется - убить конкурента

Valery Sallnithenko

заморить - это "добрее"звучит...

Valery Sallnithenko

меня морят с 1990года.....
достали....

Undefined -

сожалею, надо выходить тогда на другие рынки

Игорь Ковальчук

Чтобы тупые выглядели умнее себе подобным...

Valery Sallnithenko

тупым легче доказать, что они умные...

Игорь Ковальчук

Согласен...:-( торг не уместен:-)

Папин Друг

Лучше вам этого не знать- живите спокойно...

Valery Sallnithenko

цель вашей жизни? быть замечательным надсмотрщиком?

Папин Друг

Вы хотели сказать - созерцателем..., надсмотрщик- это доугое...

Владимир Болдырев

Нет не знал. Видимо я не мастер своего дела.

Лилия Вайс(Прейс)

с чего вы взяли что уничтожают мастеров

Valery Sallnithenko

уровень подготовки специалистов падает

Лилия Вайс(Прейс)

вот с этим не спорю,да молодёжь сейчас не заинтересована в получении рабочей профессии, да и если профессия есть то везде спрашивают опыт работы...

Лилия Вайс(Прейс)

нет,может закономерно......

Татьяна Городилова

приведите пример уничтожения МАСТЕРА

Valery Sallnithenko

кузнецы, портные (частные), сапожники, плотникии ..... те, кто раньше работал с природными ресурсами, а тех, кто сможет построить лодку, или сложить печь...

Татьяна Городилова

/// НЕ УБЕДИТЕЛЬНО - У НАС МАСТЕРА В ПОЧЁТЕ !

Valery Sallnithenko

вам повезло, где вы живёте?

Valery Sallnithenko

Сибирь ближе к природе., поэтому вам лучше.

Valery Sallnithenko

советую просмотреть: Питере планируется Майдан - прогноз до 2015 года управляет проектом "Новороссия"? Лукашенко помогает украинской хунте?

Valery Sallnithenko

всего доброго, мне работать.