Valery Sallnithenko

знаете ли вы о том, что на планете уничтожаются мастера своего дела. Вопрос: Кто и для чего это делает?

Ответы · страница 4
*****

завистники и лентяи

Valery Sallnithenko

эти стараются их использовать

Артём Колокольцев

Причём давно............

Артём Колокольцев

А они не не нужны ..... своим надо обусабливаться и ни на кого не надеяться........

Valery Sallnithenko

менять надо тех кто нас обдирает

Артём Колокольцев

Или выждать............. Есть хороший эксперемент.......

Артём Колокольцев

Закон природы ....,захватившего всё съедают все рядом сидящие.......

Николай Лаvреноv

Пример приведите....

Николай Лаvреноv

Вы имеете в виду описание незатухающей волны? То что вытекает из формулы Эйлера. ну тогда вот частота - f(t) = eαt(cos βt + isin βt).

Valery Sallnithenko

я имел ввиду конкретнное значение, например 140кНz
т е численное значение

Николай Лаvреноv

Хорошо. Я несколько раз пытался как-нибудь выяснить все же что Вы хотите. Но я как понимаю о резонансе Вы все же слышали чуть-чуть и не имеете понятия. И так: резонанс - это совпадение частот в результате чего происходит усиление одного из параметров (амплитуды колебаний). Т.е. о резонансной частоте можно говорить только если мы рассматриваем две колебательные системы которые будут входить с друг-другом в резонанс на определенной частоте. Резонансная частота чего-то одного - понятие бессмысленное! И так вы спросили меня - какова резонансная частота эфира)))) В последствии выяснилось что эфир - есть вакуум - и через вакуум будут проходить радиоволны (ура! появилось две системы, можно говорить о резонансе), но Вас опять не удовлетворила формула. Да без проблем - когда говорим о вакууме - то имеем ввиду не суть колебания - а флуктуации. В вакууме мы говорим о квантовых флуктуациях. Квантовые флуктуации беспорядочны и случайны и если мы уж хотим говорить о РЕЗОНАНСНОЙ частоте то нам - как я понимаю нужно сделать из пучка радиоволн очень узкий (либо по длине волны либо по длительности) - так чтобы колебания волны различались не более чем на 4.7% от частоты флуктуации фотонов. В противном случае - если "ширина" пучка увеличится то в него попадет много флуктуаций и они друг-друга компенсируют. Останется только колебания волны и опять о резонансе как о таковом речи идти не будет. И так)))) Мы берем предельно короткий импульс (на сегодня эксперементально подтверждены как усилительные так детектирующие свойства вакуума при длительности 5.8 фемтосекунд - фемто это 10 в -15 степени). Т.е получатеся что частота с которой можно говорить об усилительный свойствах вакуума - это 5.8 умноженное на 10 в 15 герц - т.е. 5.8 ПГц (пета герц). Но ведь мы же не можем говорить о резонансе не учитывая длину волны)))) А вот тут мы уже должны говорить о конкретно - для КАКОЙ ВОЛНЫ нас интересует резонансная частота (например для волн видимого спектра - "оптического" это всего 1.5 от длин

Николай Лаvреноv

волн видимого спектра) соответственно для каждой из радиоволн РЕЗОНАНСНАЯ ЧАСТОТА вакуума будет разной!!!!!!

Valery Sallnithenko

если что то находится в среде чего то, то я говорю, что взаимодействуют две среды.
Причём одна из них – вакуум обладает конкретными физическими параметрами µ и ε.
Которые формируют реакцию вакуума на ЭМП. вакуум можно сравнить с длинной линией (ДЛ), которая в случае ограниченной длинны имеет конкретные частотные параметры, проявляющиеся в виде набора гармонических колебаний, часть из которых может проявлять и резонансные свойства.
Учитывая количественное значение µ и ε волновое сопротивление эфира 370 Ом, следовательно и резонансные частоты могут быть в пределах 10+5 10+7 Гц.
А доказательством того, что вакуум можно сравнить с волноводом это то, что в отличии от коаксиала он обладает и нижней частотой пропускания, которая меня и интересует ил волна Е-11.

Ксения

с чего так решили?

Valery Sallnithenko

не к кому обратиться за сложной помощью, а при советах каждый 4 был спец, а при царе инженеры такое строили, что до сих пор не могут повторить технологию, да и понять не могут как такое сделать.

Константин Ливанов

Мастер мастеров...

Valery Sallnithenko

взрастить, а потом убить, что за зверище?!

Лидия Ястребкова

мне это неведомо

Valery Sallnithenko

тогда вам везёт и подумайте над этим: Питере планируется Майдан - прогноз до 2015 года управляет проектом "Новороссия"? Лукашенко помогает украинской хунте?

Viktor Barinov

.............................

Valery Sallnithenko

Питере планируется Майдан

Елена Матюшкина

так было всегда

Valery Sallnithenko

да, но не в категоричной форме

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

это не я , чесно

Valery Sallnithenko

ах Алиса ваш покаяние мне нравится...

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Те же мастера, борьба за первенство. Если я не ошибаюсь эта игра 7-ми зверей

Valery Sallnithenko

мастера не могут быть соперниками, разве что конкурентами с целью обогащения..

Александр Зубрицкий

массоны!тупят!

Valery Sallnithenko

они иэто хотят провернуть: Питере планируется Майдан - прогноз до 2015 года управляет проектом "Новороссия"? Лукашенко помогает украинской хунте?

Александр Зубрицкий

новороссия-чушь секта!и остальное пусть мутится!как же без этого!

Раиса Александровна Молодцева

Я так не думаю.

Valery Sallnithenko

вы знаете таких людей лично?!

Арнур Аманкосов

Канкурентция

Арнур Аманкосов

Аллах прощающий! Он прощает все грехи, но беззаконников он не любит. Ах если бы все стремились к первому варианту!!!

Valery Sallnithenko

это плохо, что прощает. из-за этого мрази расплодилось. ои грешат и молятся, грешат и молятся.
а если кто то не греит, то зачем ему молиться?

Арнур Аманкосов

Если бы Аллах не прощал, все мы попалибы в ад!

Valery Sallnithenko

мне просить прощения не у кого и незачто,, да и просить мне у него нечего, поэтому к богу я не обращаюсь., зачем мнеее тревожить, пусть живёт и не мешает жить по человеыески.

Valery Sallnithenko

нет. я не верю ни одной религии на Земле

Андрей С

без коммента

Андрей С

просто вопрос слишком сложный

Александр Рыбаков

откуда инфа?

Александр Рыбаков

понятно просто ляпнул, что в голову пришло...

Valery Sallnithenko

я шутки понимаю, поэтому и ответил така вот серьёзно, советую просмотреть: Питере планируется Майдан - прогноз до 2015 года управляет проектом "Новороссия"? Лукашенко помогает украинской хунте?

Александр Рыбаков

страшилки меньше смотреть нужно, Измени себя и мир вокруг тебя измениться...

Valery Sallnithenko

я этими глупостями увлекался и понял, что творим мир вокруг себя сами...а про измени себя сам, скажите мирным жителям Славянска, которых изнасиловали и расстреляли и до вас дойдёт, когда дуло автомата на затылке окажется, вот тогда точно поймёте что менять себя будет поздно....!прошу прощения мне пора.

Александр Рыбаков

Я возвращаю тебе твои пожелания в мой адрес, только усиливаю в сто раз. Будьте внимательны, что говорите, слова материализуются. Вы наверняка были в Славянске и видели, что там происходило... Я живу в Украине, но вероятность, что в твоем городе не произойдет - когда дуло автомата на затылке окажется, вот тогда точно поймёте что менять себя будет поздно.. Пока люди разделяют себя и ищут различия автоматы могут быть использованы , где угодно....

Александр Рыбаков

Нет настроения объяснять прописные истины... Прежде чем, что то говорить, подумай о последствиях, то, о чем ты говоришь - притягивается в твою жизнь, а потом будешь спрашивать, откуда взялся автомат у твоего затылка... Может о чем то хорошем лучше думать?

Ирина Миронова

нет,не знаю..

Valery Sallnithenko

"кто не работает , тот ест!

Владимир Забродин

Рептилоиды!

Valery Sallnithenko

Диана тут не причём, она не королевчой крови

Владимир Забродин

А сколько разговоров про неё, даже больше чем о тех, кто королевской крови. Может она здесь не при чём?

Valery Sallnithenko

Диану убили чтоб не горила лишнего.

Владимир Забродин

А откуда она могла узнать лишнего, если тона была не королевской крови?

Владимир Забродин

Чтобы болтать, надо что то знать. Я спрашиваю;-Кто доверил тей государственные секреты?

Светлана Буторина

Конкуренты.

Valery Sallnithenko

Питере планируется Майданэто только часть тех...

Алия Лия

А вы мастер

Valery Sallnithenko

куда ? там, где спокойно, туда не примут.мне бывшая жена предлагает тоже самое, но все перечисленные ею места , которые она считала за безопасные, оказались по той или иной причине небезопасны...надо самим менять мир вокруг себя, иначе изменят нас.

Алия Лия

Процесс уже пошел не остановите

Valery Sallnithenko

Питере планируется Майдан - прогноз до 2015 года управляет проектом "Новороссия"? Лукашенко помогает украинской хунте?

Елена Старых

Есть факты?

Valery Sallnithenko

пройдитесь по центру своего города и поиищите их

Valery Sallnithenko

они используют природные ресурсы или соввременные технологии?

Елена Старых

и то и другое, большенство природные.

Татьяна *..*

Это роботы!

Valery Sallnithenko

да это делают руками биороботов - омоном в итоге