Анатолий Дилан

Я во Франции пробовал лягушек,А ну признайтесь,кто ел что то не обычное?

Ответы
Светлана Илларионова

Я лично ела гадюку, убитую мужем на даче...Сама выпотрошила и сварила...Похоже на курицу, только мяса нет, одни тонкие косточки, но запах благородный. Жаль кожу не сумели обработать, просто засохла

Анатолий Дилан

Мои дети живут в Бельгии,привезли сыр,мои носки отдыхают после сапогов

Светлана Илларионова

Представляю...🤩

Анатолий Дилан

Света я ходил по морям,напробовался

Светлана Илларионова

Есть, что вспомнить)))

Великий Новгород

Лягушек и мы ели в России в ресторанах подают. В Америке в китайских буфетах полно, ешь сколько хочешь .

Мария Кеменяш

ела в Чехии... когда гостила у сына я не знала что это такое но было вкусное это в его ресторане.

Анатолий Дилан

Нет Маша,не вкусно,поверь мне

Анатолий Дилан

Когда мой батя дома резал кабана

Анатолий Дилан

Когда мой батя дома резал кабана

Анатолий Дилан

Когда мой батя дома резал кабана

Мария Кеменяш

да мы тоже резали под Новый год.

Андрон Шрайбикус

Ну ел. На курицу похоже. Не скажу, что прям восторгаюсь. Мне мяса лучше, и побольше

Natali Ник.

гусеница шелкопряда во фритюре... вылупившиеся из икры креветки...

Анатолий Дилан

Вот это не ел

Natali Ник.

ну креветки видны, хотя они и микроскопические, а вот запеченую гусеницу не узнать... )))

Оксана Бычкова

Таити , Таити , нас и здесь не плохо кормят 😜

Olga Swetlowa

а я ела черное морожное вкуснятина необыкновенная!

Анатолий Дилан

Основа??

Владимир

Прикинь как их дети тебе отомстят... 😂

Телефонист Вася.а

Я их в Бельгии ел.

Анатолий Дилан

Дети граждане БЕЛЬГИИ,я их там не видел,но там же тоже французы

Телефонист Вася.а

Я,сравнительно недавно узнал,что в Южной Америке,это тоже развито,особенно в Бразилии.

Анатолий Дилан

Олег,я ходил долго в море,лягушки это мелочь,но вот змей,насекомых нет

Телефонист Вася.а

Змею ел.Не в восторге.А лягушки ничего,вполне с' едобны.

Анатолий Дилан

Да я Марселе под стакан винца,лягушек,а в Бордо улиток,в ЮАР ЕЛ КРОКОДИЛА И ЗЕБРУ

Лидия Куркина

Оленину например

Анатолий Дилан

Лида,оленина,,,,,,,,,

Лидия Куркина

Ну не гусеницы же

Анатолий Дилан

🤝🍷🌹В Мурманске ел

Ольга

фу.... какая дрянь.

Константин Лисицын

В России лопал )))

Анатолий Дилан

Костя,где?

Константин Лисицын

Болото под Балашихой.

Анатолий Дилан

🤝авантюрист😁

Константин Лисицын

Тощенькие....

Не
Несмеяна

Бараньи яйца

Ел
Елена

Мясо кита

Анатолий Дилан

Лена,,,,,

Ел
Елена

Чего?))))

Анатолий Дилан

Кит прдавался в магазине,крокодил,зебра ЮАР,было дело

Ел
Елена

Да....продавался....что не так?

Анатолий Дилан

Да все ОК,простоспрашиваю,интересно