Кр
Красавчик

Единственный плюс от путина для страны и народа, что приучил к деньгам. Все отношения свёл к деньгам.

Ответы
Анатолий Серёга

...а до него вы Святым духом питались и поголовно были все бессеребрянники...

Кр
Красавчик

Вы в магазин с чем ходите? С ракетой, с ведром земли? Платите за ЖКХ берёзовой корой?

Анатолий Серёга

Всеобщий эквивалент - не есть истинное богатство, ресурс, актив, как земля или вода из Байкала, на худой конец, недвижимость. Это как разница между ценой и стоимостью. Я хожу с банковской картой, которая сама по себе ничего не стоит...

Кр
Красавчик

Но ходите же?

Анатолий Серёга

Ой, Федя, Федя!...............

Кр
Красавчик

Зачем вы носите мусор в кормане?

Alex Nobody

Разве Путин привел страну к капитализму! Врешь ты всё, Василий Иваныч!

Кр
Красавчик

А деньги в цене не только у капиталистов и у воров тоже.

Максим Jw

Какое невежество...

Кр
Красавчик

Вы без денег никто в России. На вас даже и не посмотрят

Максим Jw

Какой у вас узкий кругозор 🙂

Кр
Красавчик

Приедьте на новое место с одним паспортом и начните жить с нуля. Я посмотрю на ваш кругозор😂

Максим Jw

Вы меня за дурака держите? Напрасно.

Кр
Красавчик

Пробуйте. А потом расскажите про кругозор.

Максим Jw

Вы заняты словоблудием 🙂

Кр
Красавчик

Я что вижу, то и говорю