Жа
Жаннетт

Что читаете? Какого автора? Или без автора?

Ответы · страница 2
Виктория

Всё больше классику! Недавно прочитала "Бремя страстей человеческих" С. Моэма!

Лю
Любаша

Романы. но не наших авторов, может когда закончатся книги перейдут и на наших

Не Путевый Провокатор

1Что читаете "добавить ответ"2Какого автора" Обсуждай"3без автора
Пропустить

Viktor Dratch

Здешнее чтиво, определяя уровень примитивизма, авторов много, людей мало...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Заканчиваю формировать СВОЮ - 23 книгу "Одесские высказывания и анекдоты!"

Анна Сова

люблю разные жанры, как настроение...а вообще слушаю аудиокниги и вяжу...

Жа
Жаннетт

Какую последнюю прослушали или прочитали?

Анна Сова

как настроение, когда вяжу , слушаю детективы....а так люблю из разных жанров.....

Андрей Берзенин

Сейчас Пелевина Тайные виды и параллельно Скандинавских богов Геймана

Великий Новгород

Что то давно не читала. Все больше смотрю всякую фигню. А знаете почему?

Великий Новгород

Потому, что я люблю книги на бумаге, он компьютерных книг глазам не приятно.

Жа
Жаннетт

Вот и я читаю книги с интересным наполнением и приятными страницами...

Великий Новгород

Так потом эти книги стоят и пылятся и я их отдаю , конечно много стоят ещё. Помню читала детективы иронические Дарьи Донцовой и покупала исключительно в твёрдой обложке и их столько накопилось ужас, вс6 отдала племяннице

Игорь Довгиленко

"Хождение по мукам" Алексея Толстого, к своему стыду никогда не читал)))

Игорь Довгиленко

Кстати, не плохая вещь. Рекомендую))))))

Игорь Довгиленко

и действия в книге происходят в Санкт-Петербурге))))))

Андрей Владимирович

"Молот ведьм" Якоба Шпренгера и Генриха Инститориса.😜

Не Может Быть

«Мозг рассказывает. Что делает нас людьми» Вилейанура Рамачандрана.

Ал
Александр

Блииин, лет 15 уже книгу в руки не брал... А раньше очень любил читать!..

Павел Мерзликин

С автором: сам пишу сам и читаю, поскольку больше никто не хочет.😄

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Марсель Мостафин

Читал незнайку в солнечном городе, перешел на незнайку на луне😄

Leonid Antoshkin

Иван Ефремов-"таис Афинская""лезвие бритвы"...почитай-не пожалеешь

Жа
Жаннетт

Лезвие прочитала, Таис Афинскую читаю... интересно

Жа
Жаннетт

Спасибо. Сами то что читаете?

Leonid Antoshkin

Не читаю-смотрю Гостья(Сирша Ронан-это загрузиться...Приключения Адель-лёгкая франц комедия.

Дм
Дмитрий

Вопрос в обсуждайте, Жанна Субботина. Рекомендую, почитайте.

Мурка

пока все книги прочитаны, последний автор была Джоджо Мойес

Жа
Жаннетт

Сколько книг прочитали? Или скольких авторов?

Эльвирa Хaлaх

Последнее что прочла Джон Бойн "мальчик в полосатой пижаме "

Эльвирa Хaлaх

Очень понравилась книга) ревела)

Анна Варутина

Перечитываю фантастику, Василия Головачёва, Гарри Гагисона