А Не Скажу

А я сделала сейчас окрошку из того что было - ..

Ответы
Москва Златоглавая

А я только собираюсь, картошку варю. У меня все по рецептуре - без отклонений!))

А Не Скажу

у меня не плохо получилось .. хоть и без мяса

Москва Златоглавая

А я мясо не кладу. Сырокопченую колбаску в тарелку мужу, а себе - без картошки и мясного. Аот какие мы рукодельные!))) приятного!))

А Не Скажу

да ..мы умницы

Константин Саратовцев

Я посуду мыла, все остатки слИла, чуть-чуть посолила... Вот окрошка! Сила!!!

Константин Саратовцев

Всё в прошлом. Сменил и рад безмерно.

А Не Скажу

сочувствую

Константин Саратовцев

Надо сочувствовать ей.

А Не Скажу

конечно ... но такие дуры вряд ли осознают потери

Константин Саратовцев

Она не навидит всех, только деньги ее привлекают. Не возможность, за них что-то купить, именно ДЕНЬГИ.

Вя
Вячеслав

😏Сделать можно только в туалете! А повара - готовят!😁 Ээээх, деревня!

А Не Скажу

кто бы вякал ...

Вя
Вячеслав

😏Вы что, на грубость нарываетесь?

А Не Скажу

вы уже нарвались ..не рекомендую злить меня

Вя
Вячеслав

🤨Чё это было?

Vladimir Osheschko

Из того. что было. как правило, делают солянку.

А Не Скажу

потрясающе ... удивительный рецепт ...а галушки обязательны?

Анна Сова

тогда хлеба не надо, и на себя берут лишнюю сытность...их просто замешай жидковато и ложкой в кипящий суп. или просто в кипящей воде а потом в суп.. они причудливые формы принимают...

А Не Скажу

прелестно ....спасибо большое .. я хочу попробовать сготовить такой оригинальный супчик

Анна Сова

очень сытный и каперсы дают свое...можно немного их жидкости подлить...она кислоту даст...

А Не Скажу

как жаль, что мне не довелось ни разу в жизни попробовать это блюдо ...

Z-Мимокрокодил-V

Сапожный крем, подметки, уксус, старые трусы?

Александр Добрый

Из того, что было-это сборная солянка

А Не Скажу

я не про вашу футбольную сборную

Мудрый Сов

а я ем борщ из щавеля..со сметанкой🤭

А Не Скажу

ну, это , вообще-то , русские щи ..замечательный лёгкий супчик

Мудрый Сов

какая разница как называют в разных местах...просто очень вкусно и всё😉

Владимир

А што в Гондурас е тоже окрошку едят

Скорпион Иванович

Пора отстоятся ей и опробовать!

А Не Скажу

благополучно съедена

Скорпион Иванович

Обратной реакции нет?

Я. Это. Я!

А потом переварила то, что было

Zero Vector

тип попьем кваса?...))))))))))))))))

А Не Скажу

даже не представляю окрошку с квасом..Она у меня на кефире

Zero Vector

А!... ну тогда по пузырю кефира!...))) какая разница?!...)))

А Не Скажу

воля ваша

Zero Vector

Хорошая окрошка... Умеете... когда хотите!...)))

Олег Соколов

Даже не знаю что это такое.

А Не Скажу

ОЛежек

Олег Соколов

Я правда не знаю ( не помню ) что это такое. Может и ел в далёком детстве.

Андрей

Может винегрет получился?)

Константин Котиков

Хлеб, колбаса и огурцы? 😱

Ко
Константин

Я всегда делаю на кефире

Ко
Константин

Мясо измельчается соеока обжаривается с чем любишь..драники жарить с одной стороны затем переворачиваешь на одну половину выкладываешь мясо и другой половинкой драника закрываешь (полумесяцем) драники делаешь большими см20 вытянутыми..обжариаешь одну сторону,затем другую

А Не Скажу

ага .. поняла ..спасибо за разъяснение

Ко
Константин

Драники нужно печь не толстыми,в массу пару яиц а то и три и муки .иначе могут сломаться..перкворачивать или котлетной лопаткой или лвумя поуже

А Не Скажу

да .. я знаю

Ко
Константин

Ок

Газу Бензин

хммм...и варенье вбухала?

Ве
Вероника

И как, угощать будите ?)

Геннадий Витальевич Чичеров

Но только деревянной ложкой !

Ве
Вероника

С ложками разобрались ?) я готова )

А Не Скажу

Ура!!! приятного аппетита

Геннадий Витальевич Чичеров

Повторюсь - жаль, живём далековато...😟

Ве
Вероника

Спасибо, но я жду свою порцию )😉😁

Александр Ревнивцев

И ЧТО ? НИКТО НЕ ЕСТ ?

А Не Скажу

наоборот ...

Александр Ревнивцев

ОПАНА - МОЛОДЦА

Алексей Мирошников

Окрошка "Цезарь" ?

Владимир С

А к окрошке что?

А Не Скажу

уже не помню .. готовить приходится часто

Владимир С

Ясно.