Татьяна Павлушина

Что же будет в Белоруссии?

Ответы · страница 2
Бо
Борис

У Лукашенко больше политической воли, чем у Януковича... Не на того нарвались...

Ал
Александр

Будет война России и НАТО, а Белоруссия будет между молотом и наковальней.

Michael Lvovich Kunin

Поживем увидим.Но Очень за нее переживаем.Белорусская диаспора Израиля!

Алексей О.

Очень надеюсь, что порядок, а не путинская антисоветчина либерастичная.

Нина Капкина

Будет другой президент. И дружба с Россией останется. Наши постараются.

Алекс Венцель

Если вдруг закончится поддержка со стороны России Белоруссия сдутся...

Татьяна Павлушина

конечно...без вариантов...

Игорь Котелевский

Да тоже что и в россии , только чуть хуже !!! Пока батьку не снимите !!!

Михаил Киранов

Как когда-то говорилось в одной оперетте, "будет то, что будет"

Виктор Орлов

Скорей всего всё по прежнему. Лукашенко заработал очки и всё.

Миша Потапов

Если отойдет от России , будет большой бардак , как в Украине

Миша Потапов

Посмотри на Гугле , какая страна в Европе , самая бедная

Татьяна Павлушина

так ее еще и не приняли в ЕС....

Миша Потапов

По этой же и не примут , но географически ,Украина , Восточная Европа

Андрей Крамер

то же самое что и в России, Казахстане и во всех странах мира

Владимир Михайлов

Все будет хорошо! В Белоруссии всегда было лучше чем везде!

Kitton

Будет примерно то же что и с Укроиной , но немного позже )))

Татьяна Павлушина

нет...не согласна...не будет так

Белый Ворон

если они и дальше так продолжат - кирдык их благополучию

Янг Николсон

надеемся что всё хорошо. что то хорошее должно случится.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Есть овощ, который всё знает! Спросите у него!"

Brown Sparrow

то, что они сами выберут. они в ответе за свою судьбу...

Сергей

А что там может быть то? Всё будет и сало и мясо и лук.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

У Беларусі нічога не будзе, не можа быць там, дзе не.

А вось кожная поскудзь у Беларусі стаіць перад дзвярамі.

Герой-Любо V Ник Z

как говорили в армии хрен его знает товарищ майор