Izabella Khrush

Никогда не верьте сплетням о женщинах. Они исходят либо от мужчины, который не смог завоевать ее, либо от женщины, которая завидует ей. Как вы думаете?🌹🌹🌹

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Вполне возможные варианты. Легче найти за что осудить, чем разобраться, сделать выводы. Делать соответственно Божьему Слову
И когда ты описаешься на Его слова, Его мнение о тебе....

Св
Светлана_Светлана

У нас есть одна начальница бывшая, когда уволили ее все обрадовались. Но сплетни до сих пор гоняем, все за ней внимательно следят

Царь, Просто Царь

Мне вообще насрать на мнения других ,я сам определю кто он (она) и как его поджарить или сварить 😉 Но прослушаю и мнения

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я вообще перестала верить и хульбе и хвальбе Сама не сужу из принципа -чтобы самой судимой не быть...

Ти
Тимуровец

Мужчины говорят о чём угодно, только не о женщинах. Женщины знают о мужчинах то, что они сами о себе не знали.

Ольга

я точно знаю что сплетничают те женщины, у которых нет своей личной жизни или она их не удовлетворяет

Игорь Трофимов

Женщину завоёвывать - это выдуманная женщинами глупость. Мужики им подыгрывают, а курицы довольны.

Игорь Трофимов

Мы курицам позволяем делать, что угодно. Пусть забавляются, лишь бы не плакали.

Izabella Khrush

А почему вы так называете женщин? У вас есть мама, сестра, жена, дочь.? Им наверное обидно.

Игорь Трофимов

Нет. Им не обидно. Как же курицам может быть обидно, если они - курицы ?

Izabella Khrush

А вы называете себя петухом на своей ферме?

Игорь Трофимов

Я пока себя никак не называл. Никто не просил.

Константин Саратовцев

А когда мои дети говорят, что наша мама блядь и рассказывают всё, что они разведали? Тоже не верить?

Константин Саратовцев

Я на фотках подглядел.

Izabella Khrush

Я вам признательна.

Константин Саратовцев

Приятно общаться с умным человеком.

Izabella Khrush

Константин, и мне было приятно с вами общаться. У меня ночь, 2часа 15 минут. Иду спать. А вам прекрасного дня и хорошего настроения.🍮🍰

Константин Саратовцев

Извините! Я что-то даже не подумал... Пока!

Александр Мамедов

Я всегда просто отметал это. Считал что я очень высоко над всем. Такое вы знаете высокомерие.

Ан
Андрей

Слухами земля полнится,но и полезная информация.ПРИХОЖУ к выводу людская молва права.

Izabella Khrush

Почему?

Ан
Андрей

Люди по своей природе очень умны,а коллективный разум очень могуч.Предвидит будущее.

Ан
Андрей

👍🧠🧠🤝

Акира Куросава

🌹😃🚀🔥💥🌹😃🚀🔥💥🌹😃🚀🔥💥🌹😃🚀🔥💥🌹😃

Быченко Александр

Сплетням, вообще, верить не стоит. Но они всё равно наводят на некие размышления.

Izabella Khrush

Портят здоровье.

Быченко Александр

И не только.

Vladimir Rakivnenko

Никогда не ройтесь в фалопомойке. Хоть Вы из за океана - чувствую - русскую душу!

Vladimir Rakivnenko

Знаете ведь - я сладкое - не люблю! ))

Izabella Khrush

Пирожное я сьем.

Vladimir Rakivnenko

Бон апети! ))

Александр Евдокимов

Любая сплетня может быть опровергнута или подтверждена лишь самой женщиной

Татьяна Морозова

....только в России можно говорить много, нигде за рубежом это не принято...

Izabella Khrush

Вы ошибаетесь. Там тоже люди,одинаковая психология.

Татьяна Морозова

...мне уже трудно ошибаться я за пределами России 47 лет это много...))

Тр
Трофим

согласен , сплетни про женщин последнее дело , если сам что то не видел.

Се
Сергей

По опыту мужчин мужчинам и следует ориентироваться и осведомляться.

Сеня Семеныч Горбунков

Россия простила долги неграм, пардон афрочеловекам, а мы что не люди?

Леонид Шестаков

на самом деле, она ангел, который дожидался вас всё это время...😇

Сулейманов Сулейман

Да, это правильно. Все нации одинаковы. У нас тоже такой менталитет.